Monitor Profesional Asus VA249QGS 23.8'/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro

Precio total más barato
24h
133,58 €
sin gastos de envío

Monitor Asus VA249QGS 23.8" FullHD 120Hz IPS Sin Marco Altura Regulable Altavoces USB VESA

Envío en 24h
135,99 €
sin gastos de envío

ASUS VA249QGS Monitor Profesional de 24 Pulgadas, IPS, Full HD, sin Marco, 120Hz, Adaptive-Sync, MPRT de 1ms, HDMI, DisplayPort, VGA, luz Azul Baja, antiparpadeo, diseño ergonómico, Montaje en Pared

En stock
139,75 €
Envío a partir de 6,82 €

ASUS VA249QGS Monitor Profesional de 24 Pulgadas, IPS, Full HD, sin Marco, 120Hz, Adaptive-Sync, MPRT de 1ms, HDMI, DisplayPort, VGA, luz Azul Baja, antiparpadeo, diseño ergonómico, Montaje en Pared

En stock
140,80 €
sin gastos de envío

ASUS VA249QGS Monitor Profesional de 24 Pulgadas, IPS, Full HD, sin Marco, 120Hz, Adaptive-Sync, MPRT de 1ms, HDMI, DisplayPort, VGA, luz Azul Baja, antiparpadeo, diseño ergonómico, Montaje en Pared

En stock
141,52 €
Envío a partir de 6,27 €

Asus VA249QGS Business 23.8" IPS FHD 120Hz - Monitor

24 - 48 horas
141,90 €
sin gastos de envío

ASUS VA249QGS Monitor Profesional de 24 Pulgadas, IPS, Full HD, sin Marco, 120Hz, Adaptive-Sync, MPRT de 1ms, HDMI, DisplayPort, VGA, luz Azul Baja, antiparpadeo, diseño ergonómico, Montaje en Pared

En stock
144,30 €
sin gastos de envío

ASUS VA249QGS Monitor Profesional de 24 Pulgadas, IPS, Full HD, sin Marco, 120Hz, Adaptive-Sync, MPRT de 1ms, HDMI, DisplayPort, VGA, luz Azul Baja, antiparpadeo, diseño ergonómico, Montaje en Pared

En stock
144,87 €
sin gastos de envío

ASUS VA249QGS Monitor Profesional de 24 Pulgadas, IPS, Full HD, sin Marco, 120Hz, Adaptive-Sync, MPRT de 1ms, HDMI, DisplayPort, VGA, luz Azul Baja, antiparpadeo, diseño ergonómico, Montaje en Pared

En stock
147,40 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Monitor Profesional Asus VA249QGS 23.8'/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro

Oferta más barata

Monitor Profesional Asus VA249QGS 23.8'/ Full HD/ Multimedia/ Regulable en altura/ Negro Monitor empresarial ASUS VA249QGS: 24 pulgadas (23,8 pulgadas visibles), IPS, Full HD, sin marco, 120 Hz, sincronización adaptativa, 1 ms MPRT, HDMI, DisplayPort, VGA, luz azul de baja intensidad, sin parpadeo, diseño ergonómico, montaje en pared. Diseño sin marco Full HD de 23,8 pulgadas (1920 x 1080) con panel IPS con ángulo de visión amplio de 178° La frecuencia de actualización SmoothMotion de 120 Hz y el MPRT de 1 ms ofrecen una experiencia visual fluida y sin interrupciones al habilitar VRR (frecuencia de actualización variable). Ricas funciones de conectividad: HDMI, DisplayPort y VGA, además de conector para auriculares. Montaje en pared VESA para ahorrar espacio en el escritorio Diseño ergonómico con ajustes de inclinación, giro, pivote y altura para una experiencia de visualización cómoda. ASUS DisplayWidget Center permite a los usuarios cambiar fácilmente la configuración del monitor a t
133,58 €
24h
Ocasionia