Mochila 16 L Cotopaxi Tasra Azul MKP talla UNICA

Precio total más barato
2-3 días laborables
56,99 €
sin gastos de envío

Mochila Cotopaxi Tasra 16L Daypack (Everglade)

Entrega en 1 o 5 días
74,96 €
Envío a partir de 10,39 €

L, Everglade, 16L, Mochilas rucksack

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,87 €
sin gastos de envío

Cotopaxi Tasra Mochila urbana 43 cm Compartimento para el portátil azul

2-3 días
80,04 €
sin gastos de envío

L, Everglade, 16L, Mochilas rucksack

109,88 €
sin gastos de envío
Mochila 16 L Cotopaxi Tasra Azul MKP talla UNICA

Oferta más barata

Mochila 16 L. La mochila Cotopaxi Tasra combina funcionalidad y confort en un diseño compacto. Diseñada con una capacidad de 16 L y dimensiones de 43 x 27 x 14 cm, proporciona espacio suficiente para transportar tus objetos esenciales. El compartimento acolchado protege el portátil, mientras que el interior incluye espacio adicional para una muda de ropa. Las correas cómodas y las varias asas de transporte garantizan versatilidad y comodidad en cualquier situación.Bolsillo para portátilMedidas: 43 x 27 x 14 cmCaracterísticas:Capacidad de 16 L.Dimensiones: 43 x 27 x 14 cm.Fabricada en poliéster 100% reciclado.Compartimento acolchado para portátil.Espacio interior para muda de ropa.Bolsillos exteriores para organizar accesorios.Correas cómodas para transporte diario.Instrucciones de mantenimiento:Limpiar con un paño húmedo.No usar lejía.No secar en máquina.
56,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Doughnut Mochila Macaroon Beyond The Horizon Series 16L Mochila, azul claro
59,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Harry Potter Potter-Mochila Oxford, Marrón Claro, 14 x 29 x 40 cm, Capacidad 16 L
49,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,80 €
Doughnut Mochila Beyond The Horizon para laptop, 16 L, ejército
60,60 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SANDQVIST Stream Daypack T.U Negro
112,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €