Cotopaxi - Mochilas para excursión de un día - Tasra 16L Backpack Fatigue - Caqui Caqui one size

Mochila Cotopaxi Tasra 16L Daypack (Fatigue)

Cotopaxi - Mochilas para excursión de un día - Tasra 16L Backpack Fatigue - Caqui Caqui one size

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
64,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Mochila Cotopaxi Tasra 16L Daypack (Fatigue)

Entrega en 1 o 5 días
74,96 €
Envío a partir de 10,39 €

Cotopaxi Tasra Mochila urbana 43 cm Compartimento para el portátil verde

2-3 días
80,71 €
sin gastos de envío
Cotopaxi - Mochilas para excursión de un día - Tasra 16L Backpack Fatigue - Caqui Caqui one size

Oferta más barata

La mochila Tasra 16L Backpack de esta marca Cotopaxi es ideal para guardar tus cosas de forma ordenada y accesible.¡Atrévete a llevar este bolso tan colorido y práctico! Gracias a sus compartimentos internos y externos con cremallera, ten por seguro que siempre encontrarás espacio para tus cosas. ¡Su construcción en Nylon asegura una gran durabilidad y, además, tiene una gran ligereza, por lo que puedes llevarlo a cualquier parte!Cotopaxi está convencida de que los productos que nos permiten explorar el Mundo pueden tener un impacto positivo en la vida de los demás. Por eso, la marca ha decidido crear equipamiento para actividades al aire libre diseñado de forma sostenible, que impulse tanto la aventura como el cambio global. Dedica un porcentaje de sus ingresos a organizaciones sin ánimo de lucro que trabajan para mejorar la condición humana.Cotopaxi cuenta con la certificación B Corp™. Esto significa que la empresa ha adoptado normas estrictas de conducta ética.
64,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Mochila Cotopaxi Tasra 16 L Marrón talla UNICA
56,99 €
2 precios
sprinter.es
sin gastos de envío
Mochila Cotopaxi Tasra 16 L Malva talla UNICA
56,99 €
2 precios
sprinter.es
sin gastos de envío
Mochila 16 L Cotopaxi Tasra Azul MKP talla UNICA
56,99 €
5 precios
sprinter.es
sin gastos de envío
Mochila 16 L Cotopaxi Tasra Negra MKP talla UNICA
67,99 €
5 precios
sprinter.es
sin gastos de envío