Sandqvist - Marcas - Stream Zipper Backpack Black - Negro Negro one size

SANDQVIST Stream Daypack T.U Negro

Sandqvist - Marcas - Stream Zipper Backpack Black - Negro Negro one size

Precio más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
112,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SANDQVIST Stream Daypack T.U Negro

Precio total más barato
48-72h
113,40 €
sin gastos de envío

Sandqvist Stream Mochila urbana 50 cm Compartimento para el portátil negro

EXTRA (22% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
147,42 €
sin gastos de envío

Sandqvist Stream Backpack 16”, 23L, Negro, Mochila Impermeable para Portátil con Compartimento 16”

En stock
173,60 €
sin gastos de envío

Sandqvist Stream Backpack 16”, 23L, Negro, Mochila Impermeable para Portátil con Compartimento 16”

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
189,00 €
sin gastos de envío
Sandqvist - Marcas - Stream Zipper Backpack Black - Negro Negro one size

Oferta más barata

Le sac à dos Stream Zipper Backpack Black de la marque Sandqvist est un modèle imperméable et éco-considéré d'une capacité de 23 litres, idéal pour vos déplacements quotidiens.Ce sac à dos dispose d'un compartiment séparé pour ordinateur portable 16", protégé par une housse zippée, vous permettant de transporter votre matériel en toute sécurité. Sa fermeture éclair YKK® Aquaguard assure une excellente protection contre l'eau, tandis que les bretelles ajustables garantissent un port confortable. Conçu en polyester recyclé enduit de PU, ce matériau durable et résistant à l'eau contribue à la préservation de l'environnement. Vous apprécierez également ses poches latérales pour bouteilles et sa poche avant zippée, pratiques pour organiser vos affaires.Avec ses dimensions de 50 x 32 x 15 cm, ce sac est parfait pour un usage sportif et urbain, alliant style et fonctionnalité pour accompagner toutes vos aventures.
112,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

SANDQVIST Stream Daypack T.U Negro
113,40 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío