Manic Panic Classic High Voltage Rock 'n' Roll Red 118 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
12,24 €
Envío a partir de 5,90 €

Manic Panic Classic Color Tint Rock 'N' Roll 118ml

Envíos 24h-48h
12,54 €
Envío a partir de 2,99 €

Manic Panic Classic High Voltage 118ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
15,30 €
sin gastos de envío

Manic Panic - Classic High Voltage Tintes permanentes 118 ml Rosa unisex

Entrega en 48/72 horas
19,99 €
169.41 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Manic Panic Rock'N'Roll Red Crème classique, vegano, sans cruauté, tinte para el cabello semipermanente, 2 x 118 ml

En stock
30,81 €
13.06 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Manic Panic Rock'N'Roll Red Crème classique, vegano, sans cruauté, tinte para el cabello semipermanente, 2 x 118 ml

En stock. Envío por Amazon.
31,36 €
sin gastos de envío

Manic Panic Rock'N'Roll Red Crème classique, vegano, sans cruauté, tinte para el cabello semipermanente, 2 x 118 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,00 €
sin gastos de envío

Manic Panic Rock'N'Roll Red Crème classique, vegano, sans cruauté, tinte para el cabello semipermanente, 2 x 118 ml

32,92 €
sin gastos de envío

Manic Panic Rock'N'Roll Red Crème classique, vegano, sans cruauté, tinte para el cabello semipermanente, 2 x 118 ml

34,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Manic Panic Classic High Voltage Lie Locks 118 ml
12,71 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Manic Panic Classic High Voltage Cleo Rose 118 ml
12,71 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Manic Panic Classic Color Semipermanente Shocking Blue 118ml
12,71 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Manic Panic Classic High Voltage Wildfire 118 ml
12,27 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Manic Panic Classic High Voltage Sea Goddess 118 ml
12,70 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Manic Panic Classic High Voltage Rock 'n' Roll Red 118 ml

Oferta más barata

La coloración semipermanente High Voltage Classic de Manic Panic incluye una variedad de tonos vibrantes. Los ingredientes de alta calidad utilizados garantizan un resultado de color de alta calidad. Los ingredientes nutritivos de la fórmula acondicionan el cabello durante la coloración y garantizan un acabado sedoso y brillante y un tacto suave. Rock 'n' Roll Rojo es un tinte rojo cálido y brillante. Se recomienda su uso en cabellos previamente aclarados a un rubio de nivel 8 o más claro. Características importantes: Nivel de cabello requerido: 8 o superiorIntensidad: ModeradaLongevidad del color: ModeradaReactivo a los rayos UV: No Los tintes Manic Panic están listos para usar y no necesitan revelador. Vegano y sin crueldadSin: PPD, parabenos, amoníaco, resorcinol, ftalatos y glutenAproximadamente de 4 a 6 semanas de color duraderoSe desvanece gradualmente con cada lavado del cabelloLos tonos se pueden mezclar entre síPuede combinarse con el Pastel-izer para crear tonos pastel suaves
12,24 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es