Manic Panic Classic High Voltage Psychedelic Sunset 118 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
12,48 €
Envío a partir de 5,90 €

Manic Panic Classic Colour Tint Psychedelic Sunset 118 ml

Envíos 24h-48h
12,95 €
Envío a partir de 2,99 €

Manic Panic Classic High Voltage 118ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
15,75 €
sin gastos de envío

Manic Panic - Classic High Voltage Tintes temporales 118 ml Rojo unisex

Entrega en 48/72 horas
25,59 €
216.86 € / 1 l
sin gastos de envío

Tinte para el cabello semipermanente naranja vegano, libre de crueldad animal, crema clásica psicodélica de Manic Panic, 2 unidades de 118 ml

En stock. Envío por Amazon.
26,83 €
Envío a partir de 3,99 €

Tinte para el cabello semipermanente naranja vegano, libre de crueldad animal, crema clásica psicodélica de Manic Panic, 2 unidades de 118 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,11 €
11.49 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €
Manic Panic Classic High Voltage Psychedelic Sunset 118 ml

Oferta más barata

La coloración semipermanente High Voltage Classic de Manic Panic incluye una variedad de tonos vibrantes. Los ingredientes de alta calidad utilizados garantizan un resultado de color de alta calidad. Los ingredientes nutritivos de la fórmula acondicionan el cabello durante la coloración y garantizan un acabado sedoso y brillante y un tacto suave. Psychedelic Sunset es un tinte naranja neón brillante y ardiente que crea tonos cálidos en el cabello. Para obtener los mejores resultados, recomendamos aclarar el cabello hasta un nivel de rubio 8 o más claro. Características importantes: Nivel de cabello requerido: 8 o superiorIntensidad: ModeradaLongevidad del color: ModeradaReactivo a los rayos UV: No Los tintes Manic Panic están listos para usar y no necesitan revelador. Vegano y sin crueldadSin: PPD, parabenos, amoníaco, resorcinol, ftalatos y glutenAproximadamente de 4 a 6 semanas de color duraderoSe desvanece gradualmente con cada lavado del cabelloLos tonos se pueden mezclar entre
12,48 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Manic Panic Classic High Voltage Alien Grey 118 ml
12,65 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Manic Panic Classic High Voltage Pillarbox Red 118 ml
12,25 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Manic Panic Classic High Voltage Hot Hot Pink 118 ml
12,65 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Manic Panic Classic Color Tinte Blue Moon 118 ml
12,36 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Manic Panic Classic High Voltage Deep Purple Dream 118 ml
12,48 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €