Apple MacBook Pro 16 M5 Pro 48GB RAM 1TB SSD Silver

MacBook Pro 16" Apple M5 Pro 18 núcleos 48GB 1TB SSD Apple GPU 20 núcleos macOS Plata

ofertas usadas desde

Apple MacBook Pro 16 M5 Pro 48GB RAM 1TB SSD Silver

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
3.240,90 €
sin gastos de envío

Apple macbook pro 16'/ m5 pro 18-core cpu/ 48gb/ 1tb ssd/ 20-core gpu/ plata

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
3.307,99 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Pro 16" Apple M5 Pro 18 núcleos 48GB 1TB SSD Apple GPU 20 núcleos macOS Plata

48/72h
3.549,00 €
sin gastos de envío

7 variantes desde 2.784,90 €

Apple MacBook Pro 16 M5 Pro 48GB RAM 1TB SSD Silver

Oferta más barata

Con el Apple MacBook Pro 16 M5 Pro 48GB RAM 1TB SSD Silver descubre la combinación perfecta de potencia y elegancia, diseñado para aquellos que exigen lo mejor en cada tarea. Con un procesador Apple M5 Pro de 18 núcleos, este portátil proporciona un rendimiento inigualable, mientras que su pantalla Liquid Retina XDR de 16.2 pulgadas ofrece una experiencia visual impresionante. El color plateado añade un toque sofisticado, ideal para profesionales y creativos por igual. La integración de 48GB de RAM garantiza fluidez en multitareas intensivas, permitiéndote trabajar con aplicaciones pesadas y múltiples archivos simultáneamente sin un solo titubeo. Además, el almacenamiento SSD de 1TB te proporciona una capacidad formidable para almacenar tus proyectos y acceder a ellos a velocidades ultrarrápidas, optimizando tu flujo de trabajo y proporcionando una experiencia de usuario sin interrupciones. Con una tarjeta gráfica de 20 núcleos, las aplicaciones de diseño y edición de video se ejec
3.240,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es