Apple MacBook Pro 16 M5 Max 36GB RAM 2TB SSD Space Black

Apple MacBook Pro de 16,2 Pulgadas portátil con Chip M5 MAX: Pantalla Liquid Retina, CPU de 18 núcleos y GPU de 32 núcleos, 36 GB Memoria unificada, 2 TB de SSD, Teclado español; Negro Espacial

ofertas usadas desde

Apple MacBook Pro 16 M5 Max 36GB RAM 2TB SSD Space Black

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
4.153,91 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Pro de 16,2 Pulgadas portátil con Chip M5 MAX: Pantalla Liquid Retina, CPU de 18 núcleos y GPU de 32 núcleos, 36 GB Memoria unificada, 2 TB de SSD, Teclado español; Negro Espacial

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4.369,00 €
sin gastos de envío

MacBook Pro APPLE Negro Espacial (16'' - Apple M5 Max 18-Core - RAM: 36 GB - 2 TB HDD - GPU 32-Core)

Entrega estimada 2-4 días
4.369,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Apple macbook pro 16'/ m5 max 18-core cpu/ 36gb/ 2tb ssd/ 32-core gpu/ negro espacial

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
4.409,99 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Pro 16" Apple M5 Max 18 Núcleos 36GB 2TB SSD Apple GPU 32 Núcleos macOS Negro Espacial

Envío en 24h
4.549,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 256 GB SSD GPU 5 núcleos macOS Rosa Nube
648,90 €
3 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
MacBook Pro Apple M5 10 Núcleos 16GB 1TB SSD GPU 14" Plata
1.719,95 €
4 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 256GB SSD GPU 5 núcleos macOS Plata
648,90 €
3 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
MacBook Pro 16" Apple M5 Pro 18 núcleos 48GB 1TB SSD Apple GPU 20 núcleos macOS Plata
3.240,90 €
3 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
Apple MacBook Pro 16 M5 Max 36GB RAM 2TB SSD Space Black

Oferta más barata

El Apple MacBook Pro 16 M5 Max 36GB RAM 2TB SSD Space Black es el epítome de potencia y elegancia en un portátil diseñado para usuarios exigentes. Su procesador Apple M5 Max de 18 núcleos, combinado con una tarjeta gráfica de 32 núcleos, ofrece capacidades de procesamiento que transforman tareas complejas en una experiencia fluida y dinámica. La memoria RAM de 36GB complementa esta capacidad, asegurando que incluso las aplicaciones más intensivas funcionen sin un atisbo de ralentización. El almacenamiento de estado sólido de 2TB no solo garantiza una apertura casi instantánea de archivos y programas, sino que también proporciona un espacio generoso donde puedes guardar proyectos de gran tamaño, desde ediciones de video en alta definición hasta bibliotecas de software profesionales. La pantalla Liquid Retina XDR de 16.2 pulgadas, con una resolución de 3456x2234, roba el protagonismo con su capacidad para reproducir mil millones de colores y un brillo impresionante, haciendo que cada ima
4.153,91 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es