Apple MacBook Pro 16 M5 Max 48GB RAM 2TB SSD Silver

Apple MacBook Pro 16 M5 Max 48GB 2TB SSD Silver - Portátil 16.2"

ofertas usadas desde

Apple MacBook Pro 16 M5 Max 48GB RAM 2TB SSD Silver

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
4.602,90 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Pro de 16,2 Pulgadas portátil con Chip M5 MAX: Pantalla Liquid Retina, CPU de 18 núcleos y GPU de 40 núcleos, 48 GB Memoria unificada, 2 TB de SSD, Teclado español; Plata

Unknown
4.869,00 €
sin gastos de envío

MacBook Pro APPLE Plata (16'' - Apple M5 Max 18-Core - RAM: 48 GB - 2 TB HDD - GPU 40-Core)

Entrega estimada 2-4 días
4.869,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Apple macbook pro 16'/ m5 max 18-core cpu/ 48gb/ 2tb ssd/ 40-core gpu/ plata

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
4.893,99 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Pro 16" Apple M5 Max 18 Núcleos 48GB 2TB SSD Apple GPU 40 Núcleos macOS Plata

Envío en 24h
5.049,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 256 GB SSD GPU 5 núcleos macOS Rosa Nube
648,90 €
3 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
MacBook Pro Apple M5 10 Núcleos 16GB 1TB SSD GPU 14" Plata
1.719,95 €
4 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 256GB SSD GPU 5 núcleos macOS Plata
648,90 €
3 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
MacBook Pro 16" Apple M5 Pro 18 núcleos 48GB 1TB SSD Apple GPU 20 núcleos macOS Plata
3.240,90 €
3 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
Apple MacBook Pro 16 M5 Max 48GB RAM 2TB SSD Silver

Oferta más barata

El Apple MacBook Pro 16 M5 Max es sinónimo de rendimiento deslumbrante y capacidad inigualable. Con un procesador Apple M5 Max de 18 núcleos y tecnología neuronal avanzada, este portátil está diseñado para superar las expectativas de los profesionales más exigentes. La pantalla Liquid Retina XDR de 16.2 pulgadas ofrece una experiencia visual impresionante, combinando una resolución ultra alta con una reproducción de color precisa y un brillo excepcional de 1000 nits, ideal para tareas de diseño y edición multimedia. La potencia del dispositivo se completa con una memoria RAM de 48GB, proporcionando una multitarea fluida y eficiente, incluso al manejar aplicaciones pesadas y proyectos complejos simultáneamente. El almacenamiento SSD de 2TB asegura no solo un espacio generoso para tus archivos y aplicaciones, sino también una velocidad de acceso que mantiene tu flujo de trabajo siempre ágil. Este portátil no solo está equipado para manejar grandes volúmenes de datos, sino también para of
4.602,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es