Apple MacBook Pro 16 M5 Max 36GB RAM 2TB SSD Silver

Apple MacBook Pro de 16,2 Pulgadas portátil con Chip M5 MAX: Pantalla Liquid Retina, CPU de 18 núcleos y GPU de 32 núcleos, 36 GB Memoria unificada, 2 TB de SSD, Teclado español; Plata

ofertas usadas desde

Apple MacBook Pro 16 M5 Max 36GB RAM 2TB SSD Silver

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
4.153,91 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Pro de 16,2 Pulgadas portátil con Chip M5 MAX: Pantalla Liquid Retina, CPU de 18 núcleos y GPU de 32 núcleos, 36 GB Memoria unificada, 2 TB de SSD, Teclado español; Plata

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4.369,00 €
sin gastos de envío

MacBook Pro APPLE Plata (16'' - Apple M5 Max 18-Core - RAM: 36 GB - 2 TB HDD - GPU 32-Core)

Entrega estimada 2-4 días
4.369,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Apple macbook pro 16'/ m5 max 18-core cpu/ 36gb/ 2tb ssd/ 32-core gpu/ plata

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
4.409,99 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Pro 16" Apple M5 Max 18 Núcleos 36GB 2TB SSD Apple GPU 32 Núcleos macOS Plata

Envío en 24h
4.549,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 256 GB SSD GPU 5 núcleos macOS Rosa Nube
648,90 €
3 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
MacBook Pro Apple M5 10 Núcleos 16GB 1TB SSD GPU 14" Plata
1.719,95 €
4 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 256GB SSD GPU 5 núcleos macOS Plata
648,90 €
3 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
MacBook Pro 16" Apple M5 Pro 18 núcleos 48GB 1TB SSD Apple GPU 20 núcleos macOS Plata
3.240,90 €
3 precios
redcomputer.es
sin gastos de envío
Apple MacBook Pro 16 M5 Max 36GB RAM 2TB SSD Silver

Oferta más barata

El Apple MacBook Pro 16 M5 Max 36GB RAM 2TB SSD Silverr es una maravilla tecnológica diseñada para ofrecer una experiencia de juego y rendimiento superior. Equipado con el impresionante procesador Apple M5 Max de 18 núcleos y una GPU de 32 núcleos, este portátil está preparado para enfrentarse a los juegos más exigentes del mercado. La pantalla Liquid Retina XDR de 16.2 pulgadas no solo proporciona una resolución espectacular de 3456x2234 píxeles, sino que además asegura una fluidez inigualable gracias a su tasa de refresco de 120 Hz. Sus 1.000.000:1 de contraste y 1.000 nits de brillo garantizan una inmersión visual total. El Apple MacBook Pro 16 M5 Max se destaca por su almacenamiento ultrarrápido, gracias a los 2TB de SSD, lo que se traduce en tiempos de carga casi instantáneos y una gestión eficiente de archivos y aplicaciones. Su diseño en color plata, elegante y robusto, alberga un sistema de audio envolvente con seis altavoces, proporcionando una calidad de sonido excepcional qu
4.153,91 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es