Lian Li O11D Mini V2 | Caja ATX Blanca

Caja ATX Lian Li O11 Mini V2 Blanco

4,5 (11)

Lian Li O11D Mini V2 | Caja ATX Blanca

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
74,01 €
Envío a partir de 5,50 €

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Blanca ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
76,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Lian Li O11 Mini V2 White - Caja

24 - 48 horas
77,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Caja ATX Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Blanca aluminio y cristal templado

Precio total más barato
48/72h
78,99 €
sin gastos de envío

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Caja PC Blanco | Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Distribución Modular

En stock
80,41 €
Envío a partir de 8,01 €

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Caja PC Blanco | Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Distribución Modular

En stock
82,09 €
sin gastos de envío

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Caja PC Blanco | Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Distribución Modular

En stock
82,52 €
sin gastos de envío

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Caja PC Blanco | Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Distribución Modular

En stock
87,26 €
Envío a partir de 8,06 €

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Caja PC Blanco | Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Distribución Modular

En stock
88,83 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li O11D Mini V2 | Caja ATX Blanca

Oferta más barata

La Lian Li O11D Mini V2 es una torre ATX compacta de alto rendimiento diseñada para quienes buscan un chasis versátil, elegante y con un sistema de refrigeración optimizado. Fabricada con materiales premium como acero, aluminio mecanizado y vidrio templado de 4 mm, ofrece un diseño panorámico sin postes que resalta los componentes internos, mientras que su panel lateral de malla facilita la instalación de fuentes de alimentación ATX de hasta 200 mm sin sacrificar espacio. Con dimensiones de 423,6 × 273,3 × 391,95 mm y un volumen interno de 45,38 litros , se convierte en una opción compacta pero espaciosa , compatible con tarjetas gráficas de hasta 400 mm de largo y disipadores de CPU de hasta 160 mm de altura. La compatibilidad con placas base es amplia, admitiendo formatos ATX, Micro-ATX, Mini-ITX e incluso placas ATX Back-Connect , lo que ofrece máxima flexibilidad en el montaje . Destaca por su capacidad de refrigeración sobresaliente , e incluye filtros antipolvo extraíbles y la op
74,01 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Negro
72,14 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Caja Micro-ATX Lian Li x Dan Cases A3 Negra
60,89 €
14 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €
Lian Li X DAN A3 Madera | Caja Micro ATX Negra Cristal Templado
71,43 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €
Lian Li A3-mATX Dan Wood
79,05 €
15 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €
Lian Li X DAN A3 | Caja M-ATX Blanca
59,88 €
13 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,50 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,5 de 5 estrellas

11 Valoraciones
5 estrellas
8
4 estrellas
1
3 estrellas
1
2 estrellas
1
1 estrella
0
Amazon.fr Kunde

Recibido en buen estado, está realmente bonito; no pensé que fuera tan grande.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Muy bien hecho, excelente diseño. Una funda maravillosa.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excelente caja para PC, le monté una placa base ATX. Muy espaciosa, soporta una fuente de alimentación de 18 cm. Excelente.

via trustami

Amazon.fr Kunde

No respeta los plazos de entrega… Por lo demás, la caja es perfecta para la gestión de cables.

via trustami