Lian Li O11 Mini V2 Flow Black - Caja

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Negro

4,9 (29)

Lian Li O11 Mini V2 Flow Black - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
84,91 €
Envío a partir de 4,90 €

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow ATX Caja para PC

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
84,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Caja, Mini Caja, ATX, Cristal Templado - Incluye 5 Ventiladores de 120 mm, Negro

Precio total más barato
En stock
86,99 €
sin gastos de envío

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Caja, Mini Caja, ATX, Cristal Templado - Incluye 5 Ventiladores de 120 mm, Negro

En stock
93,41 €
sin gastos de envío

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Caja, Mini Caja, ATX, Cristal Templado - Incluye 5 Ventiladores de 120 mm, Negro

En stock
95,86 €
Envío a partir de 8,25 €

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Caja, Mini Caja, ATX, Cristal Templado - Incluye 5 Ventiladores de 120 mm, Negro

En stock
107,48 €
sin gastos de envío

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Caja, Mini Caja, ATX, Cristal Templado - Incluye 5 Ventiladores de 120 mm, Negro

En stock
111,85 €
sin gastos de envío

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Caja, Mini Caja, ATX, Cristal Templado - Incluye 5 Ventiladores de 120 mm, Negro

En stock
115,14 €
sin gastos de envío

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Caja, Mini Caja, ATX, Cristal Templado - Incluye 5 Ventiladores de 120 mm, Negro

En stock
117,30 €
Envío a partir de 20,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li O11 Mini V2 Flow Black - Caja

Oferta más barata

La Lian Li O11 Mini V2 Flow Black es un chasis diseñado para los entusiastas del hardware que buscan maximizar su experiencia gaming sin comprometer el estilo y la funcionalidad. Con un diseño elegante y moderno, este gabinete combina aluminio de alta calidad con paneles de cristal templado, proporcionando una visión clara de sus componentes internos y un aspecto premium que se integra a la perfección en cualquier setup. Este chasis es altamente versátil, compatible con una amplia variedad de placas base desde ATX hasta Mini ITX, lo que permite una flexibilidad inigualable para configuraciones personalizadas. Además, cuenta con cinco slots de expansión y soportes generosos para tarjetas gráficas de hasta 400 mm de longitud, asegurando espacio suficiente para las GPU más exigentes del mercado actual. El diseño inteligente de ventilación, con ventiladores preinstalados en posiciones estratégicas, garantiza un flujo de aire óptimo para mantener tus componentes frescos incluso durante larg
84,91 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Negro
72,14 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Caja E-ATX Lian Li O11 Dynamic Evo RGB Blanco Vidrio Templado
135,95 €
16 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lian Li O11 Vision-M Black - Caja
58,90 €
10 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li O11D EVO RGB Negro
147,90 €
16 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian-Li O11 Vision Compact Torre E-ATX Cristal Templado USB-C 3.0 Blanca
192,32 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,9 de 5 estrellas

29 Valoraciones
5 estrellas
27
4 estrellas
2
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

El mejor chasis que he tenido. Instalación fácil y queda increíble. Cabe en cualquier placa base y viene con ventiladores, así que cambiar desde mi caja anterior fue súper fácil.

via trustami

Amazon.de Kunde

Estoy absolutamente encantado con el Lian Li O11 Dynamic Mini V2. El diseño es icónico, la calidad de construcción está a un nivel extremadamente alto y el montaje ha sido increíblemente divertido. Definitivamente es una de las mejores cajas del mercado para los amantes de la estética. Quiero destac…

via trustami

Amazon.de Kunde

Carcasas excelentes: calidad, precio, accesorios — todo muy bien pensado.

via trustami

Amazon.de Kunde

Hace todo lo que debe hacer el O11 Dyanamic y además es más compacto. Simplemente tiene un aspecto legendario y las temperaturas de mi PC han mejorado. En mi opinión deberían cobrar 2€-9€ más, pero poner un ventilador trasero por la estética. No hay mucho que decir, todo como descrito. La gestión de…

via trustami