Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Caja PC, Negro, Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Diseño Modular

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Negro

4,8 (17)

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Caja PC, Negro, Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Diseño Modular

Precio total más barato
En stock
72,14 €
sin gastos de envío

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Caja PC, Negro, Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Diseño Modular

En stock
73,77 €
sin gastos de envío

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 | Caja ATX Negra

Disponible: Envío en 1 a 2 días
74,90 €
Envío a partir de 5,50 €

Lian Li O11 Dynamic Mini v2 ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
75,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Lian Li O11 Mini V2 Black - Caja

24 - 48 horas
77,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Caja PC, Negro, Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Diseño Modular

En stock
81,72 €
sin gastos de envío

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Caja PC, Negro, Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Diseño Modular

En stock
87,96 €
sin gastos de envío

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Caja PC, Negro, Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Diseño Modular

En stock
89,12 €
sin gastos de envío

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Caja PC, Negro, Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Diseño Modular

En stock
100,79 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Caja PC, Negro, Torre Media ATX Compacta con Diseño de Doble Cámara, Vidrio Templado y Diseño Modular

Oferta más barata

MÁS ESPACIO PARA TU SETUP: Minichasis compacto con gran espacio interior para hardware de gama alta y refrigeración por agua AiO. Óptica limpia sin enredos: gestión inteligente de cables con soportes, correas y soporte de conexión trasera. MONTAJE DE GPU FLEXIBLE: Monte su tarjeta gráfica horizontal o verticalmente, incluyendo soportes para ambas variantes. REFRIGERADO EFICIENTE: admite hasta 9 ventiladores y 2 radiadores, incluyendo malla superior y filtros de polvo contra sobrecalentamiento y polvo. MODULAR Y PENDIENTE: Panel de E/S libremente colocado en la parte superior o frontal, ideal para un máximo ajuste y flujo de aire.
72,14 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lian Li O11 Dynamic Mini V2 Flow Negro
84,91 €
12 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Caja E-ATX Lian Li O11 Dynamic Evo RGB Blanco Vidrio Templado
135,95 €
16 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lian Li O11 Vision-M Black - Caja
58,90 €
11 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lian Li O11D EVO RGB Negro
147,90 €
16 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lian-Li O11 Vision Compact Torre E-ATX Cristal Templado USB-C 3.0 Blanca
192,11 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,8 de 5 estrellas

17 Valoraciones
5 estrellas
14
4 estrellas
3
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

El Lian Li O11 Dynamic Mini V2 es una caja para PC realmente impresionante. Lo primero que destaca es su diseño limpio y de alta gama. Se ve moderno y elegante, y es perfecto si quieres montar un PC que también quede bien sobre el escritorio. Los paneles de cristal le dan un estilo de vitrina muy el…

via trustami

Amazon.it Kunde

Caja para PC muy bonita y ordenada, absolutamente recomendable.

via trustami

Amazon.it Kunde

Caja alucinante, preciosa estéticamente con ese doble cristal, gran variedad de opciones para la organización de cables, hay mucho espacio para colocarlos, lo que simplifica mucho la conexión de los cables. No hay nada que decir: una de las mejores cajas que existe.

via trustami

Amazon.it Kunde

Nada que añadir, caja perfecta para cualquier montaje, soporta varios tipos de placas base (incluida mini-ITX), tiene suficiente espacio para GPUs de gran tamaño y soporta hasta 9 ventiladores para un flujo de aire óptimo. El único inconveniente es el precio; de hecho, recomiendo comprarlo cuando es…

via trustami