Lian Li X DAN A3 Madera | Caja Micro ATX Negra Cristal Templado

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
71,43 €
Envío a partir de 4,50 €

Lian Li A3 Wood Glass Micro-ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
74,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Lian Li A3 Wood Glass Black - Caja

24 - 48 horas
76,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Torre M-ATX Lian Li A3 Wood Glass Version Black Acero/Madera Negro

Envío en 72h
84,90 €
sin gastos de envío

Lian Li A3 mATX MD Black Glass Side Panel

En stock
91,13 €
Envío a partir de 6,07 €

Lian Li A3 mATX MD Black Glass Side Panel

En stock
94,31 €
Envío a partir de 6,68 €

Lian Li A3 mATX MD Black Glass Side Panel

En stock
96,53 €
sin gastos de envío

Lian Li A3 mATX MD Black Glass Side Panel

Envío en 6 a 7 días
97,72 €
sin gastos de envío

Lian Li A3 mATX MD Black Glass Side Panel

En stock
103,91 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lian Li X DAN A3 Madera | Caja Micro ATX Negra Cristal Templado

Oferta más barata

La Lian Li X DAN A3 Madera Negra es una caja Micro ATX diseñada para quienes buscan una solución compacta y elegante de alto rendimiento. Podrás lucir tus componentes con un interior limpio y sin cables visibles, gracias al compartimiento dedicado para una óptima gestión de cables . Equipado con un filtro de polvo inferior extraíble, lo que garantiza que el sistema se mantenga limpio y eficiente. En el panel frontal de madera no solo aporta un estética elegante , también te permitirá que se integre perfectamente en espacios minimalistas, combinando armoniosamente con tus muebles y decoración. Este chasis es ideal para usuarios que valoran el diseño como la funcionalidad. La caja no es solo una elección para quienes buscan un mejor rendimiento, sino también para aquellos que valoran el flujo de aire optimizado , la organización de cables para una experiencia de construcción limpia y ordenada. Soporta placas Micro-ATX y Mini-ITX , y compatibilidad con tarjetas gráficas de alto rendimient
71,43 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com

Productos similares

Lian-Li O11D Mini PCIE4.0 GPU Vertical Kit - Black
80,03 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,32 €
Soporte Offset Lian Li para O11 Dynamic Mini e O11 AIR MINI
9,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
LIAN LI A3-1X - Kit GPU Vertical, PCIe Gen 4.0, Riser 150 mm, Negro
67,86 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Panel Frontal En Mesh Opcional Para Lian Li O11 Dynamic Evo Rgb Negro
40,74 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lian-Li Accesorios G89.011DE-1X.00
88,34 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío