Lexar Tarjeta Micro SD 256 GB Silver Plus, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adaptador, Tarjeta Microsdxc TF hasta 205 MB/s, A2, U3, Clase 10, V30, Full HD y 4K UHD para Cámara, Teléfono, Videoconsola
Lexar Tarjeta de Memoria microSDXC Profesional Silver Plus de 128 GB con Adaptador SD, UHS-I, C10, U3, V30, Full-HD y Video 4K, hasta 205/150 MB/s de Lectura/Escritura, para videógrafos, Jugadores
Precio más barato
En stock
65,36 €
Envío a partir de 8,72 €
Lexar Silver Plus - Tarjeta Micro SD de 256 GB de hasta 205 MB/s, Tarjeta de Memoria Flash MicroSDXC UHS-I con Adaptador, C10, U3, A2, V30, Full HD, 4K UHD, Tarjeta TF de Alta Velocidad para dron
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
71,99 €
sin gastos de envío
Lexar Silver Plus - Tarjeta Micro SD de 256 GB de hasta 205 MB/s, Tarjeta de Memoria Flash MicroSDXC UHS-I con Adaptador, C10, U3, A2, V30, Full HD, 4K UHD, Tarjeta TF de Alta Velocidad para dron
En stock
79,90 €
Envío a partir de 25,67 €
Lexar Silver Plus - Tarjeta Micro SD de 256 GB de hasta 205 MB/s, Tarjeta de Memoria Flash MicroSDXC UHS-I con Adaptador, C10, U3, A2, V30, Full HD, 4K UHD, Tarjeta TF de Alta Velocidad para dron
Envío en 8 a 9 días
97,44 €
sin gastos de envío
Lexar Silver Plus - Tarjeta Micro SD de 256 GB de hasta 205 MB/s, Tarjeta de Memoria Flash MicroSDXC UHS-I con Adaptador, C10, U3, A2, V30, Full HD, 4K UHD, Tarjeta TF de Alta Velocidad para dron
Envío en 2 a 3 días
98,42 €
sin gastos de envío
Lexar Silver Plus - Tarjeta Micro SD de 256 GB de hasta 205 MB/s, Tarjeta de Memoria Flash MicroSDXC UHS-I con Adaptador, C10, U3, A2, V30, Full HD, 4K UHD, Tarjeta TF de Alta Velocidad para dron
En stock
154,90 €
Envío a partir de 15,00 €
6 variantes desde 26,99 €
Lexar Silver Plus 1TB C10 - Tarjeta MicroSDXC + Adaptador
230,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar Tarjeta Micro SD 64 GB Silver Plus Paquete de 2, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adaptador, Tarjeta Microsdxc TF hasta 205 MB/s, A2 U3, Clase 10, V30, Full HD y 4K UHD para Cámara, Videoconsola
44,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar Tarjeta Micro SD 64 GB Silver Plus, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adaptador, Tarjeta Microsdxc TF hasta 205 MB/s, A2, U3, Clase 10, V30, Full HD y 4K UHD para Cámara, Teléfono, Videoconsola
26,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30 R205/W150MB/s
179,77 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar Tarjeta Micro SD 128 GB Silver Plus, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adaptador, Tarjeta Microsdxc TF hasta 205 MB/s, A2, U3, Clase 10, V30, Full HD y 4K UHD para Cámara, Teléfono, Videoconsola
47,59 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar Tarjeta Micro SD 128 GB Silver Plus Paquete de 2, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adaptador, Tarjeta Microsdxc TF hasta 205 MB/s, A2 U3, Clase 10, V30, Full HD y 4K UHD para Cámara, Videoconsola
79,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lexar 128GB Profesional SILVER PLUS A2 V30 UHS-I microSDXC + Adaptador SD
39,91 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Tarjeta Micro SD Lexar 633X 32 GB
23,06 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Memoria MicroSD Lexar 128 GB UHS-I U3 V30 A2 205 MB/s Roja
33,83 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Lexar Blue Plus 256GB - Tarjeta MicroSD + Adaptador
67,91 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €