Lexar 128GB Profesional SILVER PLUS A2 V30 UHS-I microSDXC + Adaptador SD
Lexar Silver Plus 128GB C10 MicroSDXC + Adaptador
Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
39,91 €
Envío a partir de 6,99 €
Lexar Silver Plus 128GB C10 - Tarjeta MicroSDXC + Adaptador
Precio total más barato
24 - 48 horas
40,90 €
Envío a partir de 4,90 €
MicroSDXC Lexar Professional SILVER PLUS 128GB UHS-I 205 MB/s V30 A2 Negro Plata
Envío en 72h
49,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Lexar Tarjeta Micro SD 128 GB Silver Plus, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adapt
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
67,00 €
sin gastos de envío
Lexar microSDXC Silver Plus UHS-1 V30 R205/W100MB/s 128 GB
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
84,01 €
Envío a partir de 9,95 €
Lexar Pro Silver Plus 128GB microSDXC V30 - R205/W150MB/s
2-3 días hábiles
93,99 €
Envío a partir de 9,99 €
6 variantes desde 26,99 €
Polar Pro Filtro de Cine 3er Set Shutter para dji Osmo Action
77,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar Silver Plus 1TB C10 - Tarjeta MicroSDXC + Adaptador
230,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar Tarjeta Micro SD 64 GB Silver Plus Paquete de 2, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adaptador, Tarjeta Microsdxc TF hasta 205 MB/s, A2 U3, Clase 10, V30, Full HD y 4K UHD para Cámara, Videoconsola
44,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar Tarjeta Micro SD 64 GB Silver Plus, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adaptador, Tarjeta Microsdxc TF hasta 205 MB/s, A2, U3, Clase 10, V30, Full HD y 4K UHD para Cámara, Teléfono, Videoconsola
26,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30 R205/W150MB/s
179,77 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar Tarjeta Micro SD 128 GB Silver Plus Paquete de 2, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adaptador, Tarjeta Microsdxc TF hasta 205 MB/s, A2 U3, Clase 10, V30, Full HD y 4K UHD para Cámara, Videoconsola
79,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lexar SDXC Profesional Tipo Oro - 2000x 300MB/s V90 II 128 GB
264,80 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Lexar SDXC Profesional Tipo Plata - 1667x 250MB/s V60 II 128 GB
91,38 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Phottix Raja Strip Soft Box Iluminación Fotográfica (PH82725)
169,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,11 €
Lexar paquete de 2 SDXC Profesional Tipo Oro - 1800x 280MB/s V60 II 128 GB 2 PAQUETES
197,26 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Lexar SDXC Professional 128GB 1800x UHS-II Serie Gold, Clase 10, U3, V60, Grabación de vídeo en 4K, Negro
129,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €