LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30 R205/W150MB/s
Precio total más barato
En stock
179,77 €
sin gastos de envío
LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30 R205/W150MB/s
Precio más barato
En stock
179,77 €
Envío a partir de 4,72 €
LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30 R205/W150MB/s
En stock
190,02 €
sin gastos de envío
LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30 R205/W150MB/s
Envío en 4 a 5 días
216,33 €
sin gastos de envío
LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30 R205/W150MB/s
Envío en 4 a 5 días
220,41 €
sin gastos de envío
LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30 R205/W150MB/s
Envío en 6 a 7 días
220,51 €
sin gastos de envío
LEXAR Carte microSDXC Silver Plus UHS-1 512GB V30 R205/W150MB/s
Envío en 9 a 10 días
299,59 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 26,99 €
Lexar Silver Plus 1TB C10 - Tarjeta MicroSDXC + Adaptador
230,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Lexar Tarjeta Micro SD 64 GB Silver Plus Paquete de 2, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adaptador, Tarjeta Microsdxc TF hasta 205 MB/s, A2 U3, Clase 10, V30, Full HD y 4K UHD para Cámara, Videoconsola
44,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar Tarjeta Micro SD 64 GB Silver Plus, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adaptador, Tarjeta Microsdxc TF hasta 205 MB/s, A2, U3, Clase 10, V30, Full HD y 4K UHD para Cámara, Teléfono, Videoconsola
26,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Lexar Tarjeta Micro SD 128 GB Silver Plus, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adaptador, Tarjeta Microsdxc TF hasta 205 MB/s, A2, U3, Clase 10, V30, Full HD y 4K UHD para Cámara, Teléfono, Videoconsola
47,59 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar Tarjeta Micro SD 128 GB Silver Plus Paquete de 2, Tarjeta de Memoria Micro SD con Adaptador, Tarjeta Microsdxc TF hasta 205 MB/s, A2 U3, Clase 10, V30, Full HD y 4K UHD para Cámara, Videoconsola
79,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar Tarjeta de Memoria microSDXC Profesional Silver Plus de 128 GB con Adaptador SD, UHS-I, C10, U3, V30, Full-HD y Video 4K, hasta 205/150 MB/s de Lectura/Escritura, para videógrafos, Jugadores
65,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,72 €
Productos similares
Lexar Tarjeta microSDXC Silver Plus 1TB UHS‑I V30 C10 R205/W150 con adaptador
317,79 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Memoria MicroSD Lexar 128 GB UHS-I U3 V30 A2 205 MB/s Roja
55,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío