Lexar Blue Plus 256GB - Tarjeta MicroSD + Adaptador

Precio total más barato
24 - 48 horas
67,91 €
Envío a partir de 4,90 €

256GB Blue Plus MICROSDXC UHS-ICARD

En stock
78,69 €
Envío a partir de 2,50 €

256GB Blue Plus MICROSDXC UHS-ICARD

En stock
80,75 €
sin gastos de envío

Tarjeta MicroSD Lexar Blue Plus 256 GB UHS-I 170 MB/s Clase 3 V30 A2

Envío en 72h
81,69 €
sin gastos de envío

256GB Blue Plus MICROSDXC UHS-ICARD

Envío en 5 a 6 días
85,26 €
sin gastos de envío

Lexar microSDXC Blue Plus UHS-I V30 Lectura 170 MB/s con adaptador SD 256 GB

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
86,42 €
Envío a partir de 9,95 €

256GB Blue Plus MICROSDXC UHS-ICARD

En stock
86,59 €
Envío a partir de 3,90 €

256GB Blue Plus MICROSDXC UHS-ICARD

En stock
89,51 €
sin gastos de envío

256GB Blue Plus MICROSDXC UHS-ICARD

En stock
89,51 €
Envío a partir de 4,72 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lexar Blue Plus 256GB - Tarjeta MicroSD + Adaptador

Oferta más barata

La Lexar Blue Plus 256GB es una opción ideal para aquellos que buscan expandir su capacidad de almacenamiento de manera eficiente y confiable. Con una capacidad de 256GB, esta memoria microSD ofrece el espacio necesario para almacenar una amplia variedad de contenido, desde aplicaciones hasta fotos y vídeos de alta resolución. Diseñada para adaptarse a las demandas del usuario moderno, su compatibilidad amplia garantiza un rendimiento óptimo en múltiples dispositivos. La Lexar Blue Plus 256GB se destaca por su interfaz UHS-I, que permite velocidades de lectura de hasta 160 MB/s y escritura de hasta 40 MB/s. Estas características aseguran que la transferencia de datos sea rápida y sin complicaciones, optimizando el tiempo de los usuarios y permitiendo un acceso más ágil a sus archivos. Además, su clasificación U3 y V30 la convierte en una opción sólida para grabaciones de video en 4K, ofreciendo una experiencia de uso fluida y sin interrupciones. Compacta y ligera, con dimensiones de 15
67,91 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

Lexar Blue Plus 128GB - Tarjeta MicroSD + Adaptador
28,73 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Lexar Tarjeta microSDXC UHS-I BLUE PLUS de 512 GB
102,51 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lexar microSDXC Blue Plus UHS-I V30 Lectura 170 MB/s con adaptador SD 1 TB
507,39 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Lexar microSDXC Blue Plus UHS-I V30 Lectura 170 MB/s con adaptador SD 2 TB
1.098,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío