Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001NSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6'/ Win11
Lenovo V15 G6 ITN 83M4001NSP Intel N100 8GB 256GB SSD 15.6' Win11
Precio total más barato
48/72 h.
382,21 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001NSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6'/ Win11
24h
422,04 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G6 15,6" Intel N100 8GB 256GB SSD UHD Windows 11 Home
48/72h
425,00 €
sin gastos de envío
Portátil lenovo v15 g6 itn 83m4001nsp intel n100/ 8gb/ 256gb ssd/ 15.6'/ win11 (83M4001NSP)
2 - 3 Días Hábiles
440,99 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 371,91 €
Lenovo V15 G5 IRL 83M4001LSP - N100 8GB RAM 256GB SSD
371,91 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lenovo V15 G6 ARP 83UU001USP - Ryzen 7 170 16GB RAM 512GB SSD
684,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G4 ARP 83UU001TSP - Ryzen 7 170 16GB RAM 512GB SSD
572,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Productos similares
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
498,55 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001LSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo
371,91 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Sin OS
538,99 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portatil Lenovo V15 G4 AMN 15.6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB 512GB SSD WiFi 6 Negro
449,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío