Lenovo V15 G6 ARP 83UU001USP - Ryzen 7 170 16GB RAM 512GB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
684,90 €
sin gastos de envío

Portátil Lenovo V15 G6 ARP 15.6" AMD Ryzen 7 170 16GB 512GB SSD Radeon 680M Windows 11 Home

Envío en 24h
740,37 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 g6 arp amd ryzen? 7 170 portátil 39,6 cm (15.6') full hd

Entrega en 5 - 7 días laborables
793,26 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lenovo v15 g6 arp amd ryzen? 5 150 portátil 39,6 cm (15.6') full hd
695,84 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Lenovo v15 g6 arp amd ryzen? 7 170 portátil 39,6 cm (15.6') full hd
994,44 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Lenovo v15 g6 arp amd ryzen? 5 150 portátil 39,6 cm (15.6') full hd
1.201,90 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Lenovo V15 G6 ARP 83UU001USP - Ryzen 7 170 16GB RAM 512GB SSD

Oferta más barata

El portátil Lenovo V15 G6 ARP 83UU001USP es una solución ideal para los profesionales que buscan un equilibrio entre rendimiento y portabilidad. Equipado con un potente procesador AMD Ryzen 7 170, este portátil está diseñado para manejar tareas intensivas con facilidad, gracias a sus ocho núcleos y dieciséis subprocesos que garantizan una experiencia de usuario fluida. La pantalla de 15.6 pulgadas Full HD con tecnología antirreflejos ofrece una calidad de imagen nítida y clara, perfecta para largas jornadas laborales sin forzar la vista. Además, el diseño en negro empresarial combina elegancia y profesionalismo, adaptándose a cualquier entorno de trabajo. La memoria RAM de 16GB DDR5 a 4800MHz asegura una multitarea eficiente, permitiendo que los usuarios alternen entre aplicaciones sin retrasos. Con la tarjeta gráfica AMD Radeon 680M, disfrutarás de gráficos impresionantes, ya sea para presentaciones visuales o trabajos creativos. El almacenamiento SSD de 512GB ofrece no solo espac
684,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es