Lenovo V15 G5 IRL 83M4001LSP - N100 8GB RAM 256GB SSD

Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001LSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo

Lenovo V15 G5 IRL 83M4001LSP - N100 8GB RAM 256GB SSD

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
371,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001LSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo

Precio total más barato
24h
373,83 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 n100 8gb 256gb Dos 15.6" fhd

En stock
390,00 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 n100 8gb 256gb Dos 15.6" fhd

En stock
394,85 €
Envío a partir de 5,13 €

Lenovo v15 n100 8gb 256gb Dos 15.6" fhd

En stock
406,45 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 n100 8gb 256gb Dos 15.6" fhd

En stock
435,16 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 n100 8gb 256gb Dos 15.6" fhd

En stock
443,87 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 n100 8gb 256gb Dos 15.6" fhd

Envío en 6 a 7 días
451,25 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83M4001LSP - N100 8GB RAM 256GB SSD

Oferta más barata

El portátil Lenovo V15 G5 IRL 83M4001LSP tiene un equilibrio entre rendimiento fiable y funcionalidad práctica. Este modelo incorpora un procesador Intel de última generación que, junto con su pantalla Full HD de 15.6 pulgadas, garantiza una visualización nítida, ideal para tareas profesionales y entretenimiento cotidiano. Su diseño antirreflejo permite trabajar cómodamente en distintas condiciones de luz, brindando una experiencia visual sin interrupciones. La capacidad de respuesta del Lenovo V15 G5 IRL 83M4001LSP se ve potenciada por su memoria RAM DDR5 de 8GB, lo que permite ejecutar múltiples aplicaciones de manera fluida. Su almacenamiento SSD de 256GB M.2 PCIe 4.0 no solo asegura un arranque rápido del sistema, sino que también ofrece espacio suficiente para almacenar documentos y aplicaciones de uso diario. La inclusión de una tarjeta gráfica Intel UHD Graphics proporciona un rendimiento gráfico adecuado para la mayoría de las tareas visuales diarias. Diseñado pensando en l
371,91 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
452,99 €
16 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP
430,43 €
15 precios
informatica-barata.com
sin gastos de envío
Portatil Lenovo V15 G4 AMN 15.6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB 512GB SSD WiFi 6 Negro
449,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 i3-1005G1 8GB 512SSD W10 15.6 (82C500QWSP)
389,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío