Lenovo V15 G4 IRU | Portátil Intel Core i7 13620H 8GB DDR4 512GB SSD NVMe 15,6'' Full HD Windows 11 Home

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 2 días
579,00 €
Envío a partir de 4,00 €

Portátil Lenovo V15 G4 IRU 15.6" Intel Core i7-13620H 8GB 512GB SSD Windows 11 Home Negro

Envío en 24h
677,96 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 g4 iru intel® core? i7 i7-13620h portátil 39,6 cm (15.6

Entrega en 5 - 7 días laborables
714,02 €

24 variantes desde 399,95 €

Lenovo V15 G4 IRU | Portátil Intel Core i7 13620H 8GB DDR4 512GB SSD NVMe 15,6'' Full HD Windows 11 Home

Oferta más barata

El Lenovo V15 G4 IRU es un portátil versátil y eficiente, diseñado para usuarios que buscan un equipo confiable para trabajo, estudio y uso diario. Integra el procesador Intel Core i7-13620H de 10 núcleos (6 de rendimiento + 4 de eficiencia) y 12 hilos, capaz de alcanzar hasta 5,0GHz de frecuencia turbo, ofreciendo un rendimiento estable en tareas de oficina, navegación web y aplicaciones multitarea exigentes. Cuenta con 8GB de RAM DDR4 y un SSD NVMe de 512GB , garantizando arranques rápidos, carga inmediata de programas y suficiente espacio para documentos, proyectos y multimedia. La pantalla Full HD de 15,6 pulgadas ofrece imágenes nítidas y colores precisos, ideal para trabajar con hojas de cálculo, presentaciones o disfrutar de contenido multimedia. Este modelo incluye la tarjeta gráfica integrada Intel Iris Xe , que proporciona soporte adicional para tareas gráficas básicas y multimedia. El portátil mantiene un diseño ligero y funcional, con conectividad completa mediante puertos
579,00 €
Disponible: Envío en 1 a 2 días