Mini PC Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32GB 1TB SSD RTX A400 Windows 11 Pro

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32GB 1TB SSD NVIDIA RTX A400 W11P

Mini PC Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32GB 1TB SSD RTX A400 Windows 11 Pro

Precio total más barato
Envío en 72h
1.956,99 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p3 tiny gen 2 intel core ultra 5 245 32 gb ddr5-sd

Entrega en 5 - 7 días laborables
2.026,68 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Estación de trabajo Negro

En stock
2.068,85 €
Envío a partir de 39,74 €

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Estación de trabajo Negro

Envío en 7 a 8 días
2.406,58 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Estación de trabajo Negro

Envío en 4 a 5 días
2.408,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ordenador lenovo workstation thinkstation p3 g2 u7 - 265k - 32gb - ssd 1tb - w11p
2.051,08 €
2 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tower Intel Core i7-14700K/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX 2000 Ada/ w11pro Torre workstation Negro
2.268,22 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
LENOVO ThinkStation P3 Tiny G2 Intel Core Ultra 5 245 16GB 512GB SSD UMA W11P (30K5001RGE)
1.570,22 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mini PC Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32GB 1TB SSD RTX A400 Windows 11 Pro

Oferta más barata

1.956,99 €
Envío en 72h
pccomponentes.com