Lenovo thinkstation p3 tiny gen 2 intel core ultra 7 265 32 gb ddr5-sd

Lenovo PC ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Core Ultra 7 265 32GB DDR5 512GB SSD RTX A1000 Win11 Pro

Lenovo thinkstation p3 tiny gen 2 intel core ultra 7 265 32 gb ddr5-sd

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2.653,91 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5005JGE Core Ultra 7 265 32GB DDR5 512GB SSD RTX A1000 Win11 Pro

Envío en 6 a 7 días
2.928,23 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5005JGE Core Ultra 7 265 32GB DDR5 512GB SSD RTX A1000 Win11 Pro

Envío en 4 a 5 días
2.987,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 5 245 32GB 1TB SSD NVIDIA RTX A400 W11P
1.956,99 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P360 i5-12600 Mini PC Intel® Core™ i5 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Negro
1.272,07 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo PC de Sobremesa ThinkStation P3 32 GB RAM 1 TB SSD i7-13700K
1.747,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation 30EF002NGE estación de Trabajo DDR4-SDRAM i7-11700T Mini PC Intel Core i7 16 GB 512 GB SSD Windows 10 Pro Mini PC Negro
1.973,88 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Lenovo thinkstation p3 tiny gen 2 intel core ultra 7 265 32 gb ddr5-sd

Oferta más barata

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2. Familia de procesador: Intel Core Ultra 7, Modelo del procesador: 265. Memoria interna: 32 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Graphics, Modelo de adaptador de gráficos discretos: NVIDIA RTX A1000. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Fuente de alimentación: 300 W. Tipo de chasis: Mini PC. Tipo de producto: Puesto de trabajo. Peso: 1,4 kg. Color del producto: Negro
2.653,91 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es