Lenovo thinkstation p3 tiny gen 2 intel core ultra 9 285 32 gb ddr5-sd

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 Intel Core Ultra 9 285 32GB 512GB SSD Windows 11 Pro

Lenovo thinkstation p3 tiny gen 2 intel core ultra 9 285 32 gb ddr5-sd

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2.026,68 €

LENOVO ThinkStation P3 Tiny G2 Intel Core Ultra 9 285 32GB 512GB SSD UMA W11P TopSeller (30K5002EGE)

En stock
2.068,85 €
Envío a partir de 39,19 €

LENOVO ThinkStation P3 Tiny G2 Intel Core Ultra 9 285 32GB 512GB SSD UMA W11P TopSeller (30K5002EGE)

Envío en 9 a 10 días
2.086,11 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento con Intel Core i7, ideal para tareas complejas y multitarea.
• Gráficos excepcionales gracias a NVIDIA, perfecto para diseño y edición de video.
• Compacto y versátil, fácil de integrar en cualquier espacio de trabajo.

Productos similares

Ordenador lenovo workstation thinkstation p3 g2 u7 - 265k - 32gb - ssd 1tb - w11p
2.051,08 €
2 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tower Intel Core i7-14700K/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX 2000 Ada/ w11pro Torre workstation Negro
2.268,22 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
LENOVO ThinkStation P3 Tiny G2 Intel Core Ultra 5 245 16GB 512GB SSD UMA W11P (30K5001RGE)
1.570,22 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo thinkstation p3 tiny gen 2 intel core ultra 9 285 32 gb ddr5-sd

Oferta más barata

Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2. Familia de procesador: Intel Core Ultra 9, Modelo del procesador: 285. Memoria interna: 32 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 5600 MHz. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro, Arquitectura del sistema operativo: 64 bits. Fuente de alimentación: 230 W. Tipo de chasis: Mini PC. Tipo de producto: Puesto de trabajo. Peso: 1,4 kg. Color del producto: Negro
2.026,68 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es