Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B9001MGE - Intel Core 5 210H, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
622,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre Neo 50q G5 Tiny 13B9001MGE Intel Core 5 210H 16GB DDR5 RAM 512GB SSD Intel UHD Grafik DOS

11 días laborables
693,26 €
Envío a partir de 9,74 €

Lenovo Thinkcentre Neo 50q Gen 5 Tiny - Intel Core 5 210h - 16gb Ddr5 - 512gb Ssd - Dos

Envío en 10 a 11 días
1.237,04 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B9001MGE - Intel Core 5 210H, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS

Oferta más barata

Intel® Core™ 5 210H | hasta 4,80 GHz (núcleo P), 3,60 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 512 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / Sistema PC ( Ultra Small Form Factor ) / WiFi 7 (802.11be) | Bluetooth 5.4 / HDMI 1x | Displayport 1x / USB 3.2 - 10Gb/s 3x | USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB 2.0 | 1x (10Gb/s) USB Tipo-C / Sin sistema operativo
622,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com