Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B90080GE - Intel Core 5 210H, 16 GB de RAM DDR5, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
673,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 5 Tiny - Core 5 210H, 16GB RAM, 256GB SSD, Win11
Envío en 4 a 5 días
828,61 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 5 Tiny - Core 5 210H, 16GB RAM, 256GB SSD, Win11
Envío en 7 a 8 días
858,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Gen 5 Tiny - Core 5 210H, 16GB RAM, 256GB SSD, Win11
Envío en 10 a 11 días
879,26 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 520,99 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B9006LGE - Intel i5-13420H, 8 GB de RAM DDR5, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS
520,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B9006AGE - Intel i5-13420H, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11
754,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B9001GGE - Intel Core 7 240H, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos UHD, Win11
855,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B9004LGE - Intel i3-1315U, 16 GB de RAM DDR5, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11
622,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B90081GE - Intel Core 5 210H, 16 GB de RAM DDR5, 1000 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11
825,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny
639,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 32,38 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B9001MGE - Intel Core 5 210H, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS
622,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B9001CGE - Intel i3-1315U, 8 GB de RAM DDR5, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11
583,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo ThinkCentre neo Ultra Intel® Core™ i9 i9-14900 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4060 Windows 11 Pro Mini PC Gris
2.433,36 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo thinkcentre neo ultra intel® core? i5 i5-14500t 16 gb ddr5-s
1.232,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Mini ordenador lenovo thinkcentre neo 50q g6 u5 - 225v - 16gb - ssd 512gb - w11p
816,57 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50s SFF 12XF0027GE - Intel i5-14400, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD 730, DOS
703,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío