Lenovo PC ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 – Intel Core i5 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro WiFi 6 Tiny
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B9006AGE - Intel i5-13420H, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
754,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny
En stock
874,82 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny
En stock
874,82 €
Envío a partir de 31,00 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny
En stock
880,18 €
Envío a partir de 36,30 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny
Envío en 2 a 3 días
920,49 €
Envío a partir de 19,95 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny
Envío en 2 a 3 días
940,34 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny
Envío en 7 a 8 días
952,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny
Envío en 9 a 10 días
964,87 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core i5 16GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro WiFi 6
Envío en 72h
983,99 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
8 variantes desde 520,99 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B9006LGE - Intel i5-13420H, 8 GB de RAM DDR5, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS
520,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B90080GE - Intel Core 5 210H, 16 GB de RAM DDR5, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11
673,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B9001GGE - Intel Core 7 240H, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos UHD, Win11
855,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B9004LGE - Intel i3-1315U, 16 GB de RAM DDR5, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11
622,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B90081GE - Intel Core 5 210H, 16 GB de RAM DDR5, 1000 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11
825,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny
639,09 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 32,38 €
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B9001MGE - Intel Core 5 210H, 16 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, DOS
622,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B9001CGE - Intel i3-1315U, 8 GB de RAM DDR5, 256 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11
583,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Productos similares
Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1TB NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
Envío a partir de 39,00 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (neo 50q G5 5 210H/16GB/512M2/Wi/B/W11P. SOFTWARE: German - French - Italian - Dutch - UK. K
735,31 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo Ultra Intel® Core™ i9 i9-14900 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4060 Windows 11 Pro Mini PC Gris
2.433,36 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC PC Negro
885,95 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Lenovo PC todo en uno ThinkCentre neo 55a Gen6 AI 23,8" FHD Ryzen AI 7 16GB 512GB Win11Pro DE-Layout
1.236,19 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío