Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B90081GE - Intel Core 5 210H, 16 GB de RAM DDR5, 1000 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
825,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny Gen 5 13B90081GE Intel Core 5 210H 16GB DDR5 1TB SSD WiFi 7 Win11 Pro (13B90081GE)

Envío en 4 a 5 días
962,12 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny Gen 5 13B90081GE Intel Core 5 210H 16GB DDR5 1TB SSD WiFi 7 Win11 Pro (13B90081GE)

Envío en 7 a 8 días
1.048,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkCentre Neo 50q Tiny Gen 5 13B90081GE Intel Core 5 210H 16GB DDR5 1TB SSD WiFi 7 Win11 Pro (13B90081GE)

Envío en 9 a 10 días
1.101,71 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre Neo 50q Pequeño 13B90081GE - Intel Core 5 210H, 16 GB de RAM DDR5, 1000 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11

Oferta más barata

Intel® Core™ 5 210H | hasta 4,80 GHz (núcleo P), 3,60 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 16 GB DDR5 RAM | 1000 GB M.2 SSD / Gráficos Intel® UHD ( ) / Sistema PC ( Ultra Small Form Factor ) / WiFi 7 (802.11be) | Bluetooth 5.4 / HDMI 1x | Displayport 1x / USB 3.2 - 10Gb/s 3x | USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB 2.0 | 1x (10Gb/s) USB Tipo-C / Windows 11 Pro
825,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com