Lanberg pcf7-10cu-0200-s cable de red gris 2 m cat7 s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
3,83 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de Red Rígido FTP Categoría 7 Lanberg PCF7-10CU-0200-S 5 m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,31 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable de Red Lanberg PCF7-10CU-0200-S 2m Cat7 S/FTP RJ-45 Gris Alta Velocidad

Envío en 72h
10,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Cable de Red Rígido FTP Categoría 7 Lanberg PCF7-10CU-0100-S Gris 1 m
2,04 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cable de red Lanberg PCF7-10CU-0050-S Cat7 0,5m S/FTP gris
1,82 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Cable Lanberg Cat 7 S/FTP LSZH de 0,25m - Gris Fluke Passed
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg Cable de red PCF7-10CU-0150-S Cat7 S/FTP (S-STP) 1,5 m Gris
2,84 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Cable de Red Rígido FTP Categoría 7 Lanberg PCF7-10CU-0500-S 5 m
3,17 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Lanberg pcf7-10cu-0200-s cable de red gris 2 m cat7 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

2 mRJ-45 MachoRJ-45 MachoCat7 S/FTP (S-STP)1250 Mbit/sGris @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*GrisLongitud de cable*2 mCable estándar*Cat7Blindaje de cable*S/FTP (S-STP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoBlindaje del conectorSiMaterial de chaquetaLibre de halógenos (LSZH), Cloruro de polivinilo (PVC)Material del conductorCobreCaracterísticasTipo de cableCable directoClase de cableEaAWG calibre del cable26Velocidad de transferencia de datos1250 Mbit/sFrecuenc
3,83 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es