Cable de Red Rígido FTP Categoría 7 Lanberg PCF7-10CU-0500-S 5 m

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,11 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable Lanberg Cat.7 S/FTP RJ45 5m Gris

Precio total más barato
2-3 days
8,46 €
sin gastos de envío

Cable de red Lanberg PCF7-10CU-0500-S Cat7 5m S/FTP RJ-45 Gris

48/72h
9,33 €
sin gastos de envío

Cable de conexión Lanberg S/FTP cat.7 5m LSZH CU fluke aprobado gris

3-5 días
17,99 €
sin gastos de envío
Cable de Red Rígido FTP Categoría 7 Lanberg PCF7-10CU-0500-S 5 m

Oferta más barata

Cable de Red Rígido FTP Categoría 7 Lanberg PCF7-10CU-0500-S 5 m
7,11 €
amazon.es

Productos similares

RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de red Lanberg PCU6-10CU-0150-S Cat6 1,5m UTP RJ-45 Gris
3,62 €
3 precios
deozio.com
sin gastos de envío
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de red Lanberg PCU6-10CU-0100-S Cat6 UTP 1 m Gris
2,41 €
2 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Inline 78592 - Carrete de Cable de Red (Cat. 6A, S/FTP, 80 m)
219,22 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 35,72 €