Lanberg pcf7-10cu-0025-s cable de red gris 0,25 m cat7 s/ftp (s-stp)

Cable Lanberg Cat 7 S/FTP LSZH de 0,25m - Gris Fluke Passed

Lanberg pcf7-10cu-0025-s cable de red gris 0,25 m cat7 s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,64 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de red Lanberg PCF7-10CU-0025-S Cat7 0,25m S/FTP RJ-45 Gris

Envío en 72h
2,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de Red Rígido FTP Categoría 7 Lanberg PCF7-10CU-0025-S 25 cm

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Lanberg Lcu6-11cU-0305-S Netzwerkkabel 305 M Cat6 U/utp (utp) Grau (lcu6-11cU-0305-s)
158,10 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,18 €
LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 10M GRIS
9,98 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg LCU5-10CC-0305-G cable de red Verde 305 m U/UTP (UTP)
47,74 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lanberg Cable de red PCU6-10CC-0025-S – RJ45 UTP Cat6 0,25 m Gris
0,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Lanberg pcu5-10cc-0025-s cable de red gris 0,25 m cat5e u/utp (utp)
Envío a partir de 3,95 €
Lanberg pcf7-10cu-0025-s cable de red gris 0,25 m cat7 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

0,25 mRJ-45 MachoRJ-45 MachoCat7 S/FTP (S-STP)10000 Mbit/sGris @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*GrisLongitud de cable*0,25 mCable estándar*Cat7Blindaje de cable*S/FTP (S-STP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoBlindaje del conectorSiMaterial de chaquetaLibre de halógenos (LSZH)Forma del cablePlanoMaterial del conductorCobreCaracterísticasTipo de cableCable directoClase de cableEaAWG calibre del cable26Velocidad de transferencia de datos10000 Mbit/sFrecuenci
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es