Cable de Red Rígido FTP Categoría 7 Lanberg PCF7-10CU-0100-S Gris 1 m

Precio más barato
Envío en 4 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,70 €
Envío a partir de 3,99 €

Cable RJ45 Lanberg Cat.7 S/FTP 1m Gris - Alta Velocidad 1250 Mbit/s

Precio total más barato
2-3 days
3,62 €
sin gastos de envío

Cable de red Lanberg PCF7-10CU-0100-S Cat7 S/FTP 1m Gris

Envío en 72h
6,79 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de conexión Lanberg S/FTP cat.7 1m LSZH CU fluke aprobado gris

3-5 días
14,99 €
sin gastos de envío

LANBERG PATCHCORD Cat.7 S/FTP LSZH CU 1M Grey FLUKE Passed

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
15,63 €
sin gastos de envío
Cable de Red Rígido FTP Categoría 7 Lanberg PCF7-10CU-0100-S Gris 1 m

Oferta más barata

Cable de Red Rígido FTP Categoría 7 Lanberg PCF7-10CU-0100-S Gris 1 m
2,70 €
amazon.es

Productos similares

RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet 100m - Cable de Red CAT7 LAN, Cobre
88,90 €
0.89 EUR/1.0 metro
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de red Lanberg PCU6-10CU-0150-S Cat6 1,5m UTP RJ-45 Gris
3,62 €
3 precios
deozio.com
sin gastos de envío
RedStar24 CAT 7 Cable Ethernet Exterior 500m - Cable de Red para Exteriores CAT7 LAN, Cobre, Cable de Datos CAT.7 Gigabit S/FTP, Categoría 7, PIMF, PoE, 10Gbit, Conexión de Red, Bobina 500 Metros
469,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cable de red Lanberg PCU6-10CU-0100-S Cat6 UTP 1 m Gris
2,41 €
2 precios
deozio.com
sin gastos de envío
Ewent EasyConnect IM1206 Conector Modular RJ45 CAT6 U/UTP 100 Unidades
16,13 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €