Lacoste L.12.12 Rose Sparkling eau de toilette para mujer

Lacoste Eau de Lacoste L12.12. Rosa Mujer Brillante EDT 50 ml

Lacoste L.12.12 Rose Sparkling eau de toilette para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
30,58 €
Envío a partir de 8,95 €

Lacoste Eau de Lacoste L12.12. Rosa Mujer Brillante EDT 50 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
33,65 €
Envío a partir de 4,99 €

Lacoste L.12.12 Rose Sparkling Eau de Toilette 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
39,28 €
Envío a partir de 5,90 €

Lacoste - L.12.12 Rose Sparkling Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
55,99 €
1119.8 € / 1 l
sin gastos de envío
Lacoste L.12.12 Rose Sparkling eau de toilette para mujer

Oferta más barata

L.12.12 Rose Sparkling de Lacoste es un perfume femenino juguetón y sensual, lanzado en 2015 y perteneciente a la categoría de fragancias florales y frutales. Esta fragancia es la encarnación de la alegría, la energía femenina y una confianza desbordante - ideal para la mujer que no teme mostrar su personalidad al máximo. La apertura del perfume es viva y chispeante, compuesta por una jugosa mezcla de manzana roja, mandarina, naranja, oscuras zarzamoras y un toque de especias, que aporta una interesante profundidad al conjunto.El corazón del perfume ofrece un sorprendente contraste entre la frescura y una dulzura gourmand. El romántico lirio de los valles se encuentra aquí con decadentes macarons y esponjoso algodón de azúcar, creando una impresión suave, juvenil y a la vez moderna. Esta combinación resulta dulce, pero no pesada - al contrario, es juguetona, seductora y perfectamente equilibrada.La base de la fragancia asienta toda la composición en un plano elegante y atractivo. Suave
30,58 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Lacoste Original Eau de Parfum para hombre
44,79 €
100 ml / 44,79 €
10 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Lacoste L.12.12 Noir Eau de Toilette 50 ml
Envío a partir de 8,95 €
WHITE 175 ML
Envío a partir de 7,50 €
Lacoste Perfumes masculinos Lacoste Red Eau de Toilette Spray 75 ml
30,07 €
5 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette 100 ml
Envío a partir de 8,95 €