Lacoste L.12.12 Rose Sparkling Eau de Toilette 100 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
56,38 €
Envío a partir de 5,90 €

Lacoste - L.12.12 Rose Sparkling Perfumes 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
77,99 €
779.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Rose Sparkling Lacoste EdT 3.3 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
151,24 €
sin gastos de envío
Lacoste L.12.12 Rose Sparkling Eau de Toilette 100 ml

Oferta más barata

DEL POLO AL PERFUME L.12.12 Rose Sparkling se inspira en el legendario polo Lacoste y revela una feminidad radiante a través de una fragancia afrutada y ambarina. Las notas de mandarina jugosa y lirio de los valles se acentúan con un acorde de macaron goloso que contrasta con las notas amaderadas de pachulí y vetiver. Proporciona un confort adictivo. La fragancia está ahora disponible en un nuevo frasco y estuche que muestran el icónico estampado de piqué como guiño al tejido de los polos. Para subrayar el mundo resplandeciente de la fragancia, el frasco presenta un cocodrilo metálico Lacoste bordado de color plateado. La encarnación en forma de perfume del emblemático polo L.12.12 de René Lacoste. L de Lacoste, 1 del código del material único del polo piqué, 2 del código del modelo de polo de manga corta, 12 de la versión final del polo elegida por René Lacoste. Notas de salida: mandarina, manzanaNotas de corazón: macaron, algodón de azúcar, lirio de los vallesNotas de fondo: pachulí,
56,38 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Lacoste Eau de Lacoste L12.12. Rosa Mujer Brillante EDT 50 ml
Envío a partir de 8,95 €
LACOSTE L.12.12 ROSE ESTUCHE 3 pz
Envío a partir de 2,95 €
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette 100 ml
Envío a partir de 8,95 €
Lacoste, agua de colonia para mujeres - 90 ml.
32,51 €
7 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
¡42% DTO! L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 100 ml
Envío a partir de 2,95 €