Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette para mujer

Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette 100 ml

Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
37,75 €
Envío a partir de 8,95 €

Lacoste - L.12.12 Rose Eau Intense Perfumes 100 ml female

Entrega en 48/72 horas
76,99 €
769.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Lacoste Eau De Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Lacoste EdT 3.3 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
118,57 €
sin gastos de envío
Lacoste L.12.12 Rose Eau Intense Eau de Toilette para mujer

Oferta más barata

L.12.12. Rose Eau Intense de Lacoste Fragrances es una fragancia para mujer que cautiva por su intensidad y su delicada elegancia. Este nuevo perfume se lanzó en 2023 y detrás de él están las talentosas perfumistas Caroline Dumur y Fanny Bal. Notas de salida de mandarina, pimienta y té blanco abren esta composición con un matiz fresco y ligeramente picante, enérgico y que despierta los sentidos.En el corazón de la fragancia encontrarás las notas de corazón de rosa, flor de algodón e iris, que crean una armonía floral y empolvada. Esta elegante mezcla es suave, femenina y deja una sensación de pureza y sofisticación.Notas de fondo de almizcle, cedro y sándalo aportan a la fragancia una base profunda y cremosa que la ancla a la perfección y garantiza una estela duradera. L.12.12. Rose Eau Intense es la opción ideal para mujeres que buscan un aroma intenso y sofisticado, a la vez fresco y atractivo.
37,75 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Información sobre el producto

En breve

• Único y duradero: Perfume inconfundible con una permanencia excepcional.
• Estilo y portabilidad: Frasco minimalista de 100 ml para llevar siempre contigo.
• Perfume diario: Fresco y delicado, ideal para cualquier situación cotidiana.

Productos similares

Lacoste Eau de Lacoste L12.12. Rosa Mujer Brillante EDT 50 ml
Envío a partir de 8,95 €
Lacoste L.12.12 Rose Sparkling Eau de Toilette 100 ml
Envío a partir de 5,90 €
LACOSTE L.12.12 ROSE ESTUCHE 3 pz
Envío a partir de 2,95 €
Lacoste, agua de colonia para mujeres - 90 ml.
32,51 €
6 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
¡42% DTO! L.12.12 Silver Rose Eau de Parfum 100 ml
Envío a partir de 2,95 €