Lacoste L.12.12 Noir Eau de Toilette para hombre

Lacoste L.12.12 Noir Eau de Toilette 50 ml

Lacoste L.12.12 Noir Eau de Toilette para hombre

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
30,71 €
Envío a partir de 8,95 €

Lacoste L.12.12 Noir Eau de Toilette 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
39,28 €
Envío a partir de 5,90 €

Lacoste - L.12.12 Noir Perfumes 50 ml male

Entrega en 48/72 horas
53,99 €
1079.8 € / 1 l
sin gastos de envío
Lacoste L.12.12 Noir Eau de Toilette para hombre

Oferta más barata

Eau de Lacoste L.12.12. Noir de Lacoste Fragrances es un elegante perfume amaderado-aromático para hombres, lanzado en 2013. La fragancia comienza con notas frescas y jugosas de melón, que aportan ligereza y una energía refrescante al perfume.El corazón de la fragancia se presenta en un acorde aromático de albahaca, lavanda y fresca verbena, lo que crea una combinación herbácea armoniosa con un toque de sofisticación.La base de la fragancia es profunda y sensual, construida sobre notas de chocolate negro, suave cashmeran, pachulí de dulzor terroso y cálida cumarina. Eau de Lacoste L.12.12. Noir es una fragancia llena de contrastes, donde la frescura se entrelaza con la calidez y la sensualidad, ideal para hombres que buscan un aroma elegante y de larga duración para ocasiones nocturnas.
30,71 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

LACOSTE Bolsos, neceseres y maletas para mujer BOLSO SHOPPING
79,20 €
4 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Polo Lacoste Classic Fit L.12.12 Light Men's Pique Polo Shirt para hombre Negro 5
110,00 €
5 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Lacoste L.12.12 Concept Small Crossover Shopping T.U Negro
80,50 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
Lacoste L.12.12 Concept, Bolsa de Compras para Mujer, Negro, Talla única
169,70 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,59 €
Lacoste L.12.12 Concept Crossover Flat Bag T.U Negro
sin gastos de envío