Karl Lagerfeld Fleur de Pêcher eau de parfum para mujer

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
17,94 €
Envío a partir de 8,95 €

Karl Lagerfeld Fleur De Pêcher Eau De Parfum Spray 50ml

5-7 días hábiles
18,02 €
Envío a partir de 7,50 €

Lagerfeld Fleur de Pêcher EDP 50 ml

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
20,85 €
Envío a partir de 4,99 €

FLEUR DE PÊCHER eau de parfum vaporizador 50 ml

1-3 días laborables
22,09 €
100 ml / 44,18 €
Envío a partir de 3,95 €

KARL LAGERFELD FLEUR DE PECHER EAU DE PARFUM 50ML VAPORIZADOR

En stock
22,74 €
Envío a partir de 5,90 €

Karl Lagerfeld - Les Parfums Matières Fleur De Pêcher Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
22,99 €
459.8 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

KARL LAGERFELD FLEUR DE PECHER EAU DE PARFUM 50ML VAPORIZADOR

Envío en 4 a 5 días
23,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Karl Lagerfeld Matières Fleurs De Pêcher Edp 50 Ml

Envíos 24h-48h
24,09 €
Envío a partir de 2,99 €

KARL LAGERFELD FLEUR DE PECHER EAU DE PARFUM 50ML VAPORIZADOR

Envío en 6 a 7 días
24,48 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Karl Lagerfeld Fleur de Pêcher eau de parfum para mujer

Oferta más barata

Fleur de Pêcher de Karl Lagerfeld es un perfume que fue presentado en 2017 y pertenece a la categoría de fragancias florales-afrutadas para mujer. Su creadora es la talentosa perfumista Emilie Bevierre-Coppermann, quien imprimió a esta fragancia delicadeza y frescura inspiradas en la naturaleza, lo que la convierte en una opción ideal para mujeres románticas y elegantes.Las notas de salida del perfume aportan una combinación fresca y revitalizante de intenso yuzu y dulce pera, que crean un inicio chispeante y jugoso. Estos acordes afrutados se entrelazan gradualmente con el corazón de la fragancia, donde predominan la delicada flor de melocotonero y un sutil toque de té de jazmín, que aporta a la fragancia un aire etéreo y ligereza.En las notas de fondo de Fleur de Pêcher perduran las sensuales notas de almizcle y las elegantes notas amaderadas, que confieren a la fragancia un final cálido y sofisticado. Este perfume encarna la frescura y la feminidad, por lo que es una opción ideal ta
17,94 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Karl Lagerfeld Agua de perfume Fleur de Thé 50 ml
21,32 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
FLEUR DE MÛRIER eau de parfum vaporizador 100 ml
23,97 €
18 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Fleur De Pêcher eau de parfum para mujer 100 ml
24,04 €
15 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Lagerfeld Fleur de Pivoine EDP 100 ml
23,02 €
8 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Lagerfeld Fleur de Pivoine EDP 50 ml
23,51 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €