Karl Lagerfeld Fleur De Mûrier eau de parfum para mujer

Karl Lagerfeld Perfume Fleur de Murier Eau de Parfum 50 ml

Karl Lagerfeld Fleur De Mûrier eau de parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
18,25 €
Envío a partir de 8,95 €

Lagerfeld Lagerfeld Fleur De Murier Edp 50 Ml Vapo - 50 Mililitros

Envío en 2 a 3 días
21,03 €
Envío a partir de 13,99 €

Lagerfeld Fleur de Mûrier EDP 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
22,46 €
Envío a partir de 4,99 €

Karl Lagerfeld - Les Parfums Matières Fleur De Murier Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
22,99 €
459.8 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Lagerfeld Lagerfeld Fleur De Murier Edp 50 Ml Vapo - 50 Mililitros

Envío en 5 a 6 días
25,51 €
51.02 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 4,95 €

Lagerfeld Lagerfeld Fleur De Murier Edp 50 Ml Vapo - 50 Mililitros

En stock
32,90 €
Envío a partir de 7,90 €

Karl Lagerfeld Agua de perfume Fleur de Murier 50mL

2-4 días laborables
33,46 €
Envío a partir de 4,24 €
Karl Lagerfeld Fleur De Mûrier eau de parfum para mujer

Oferta más barata

El perfume Fleur de Mûrier de Karl Lagerfeld es una fragancia floral afrutada para mujeres, lanzada en 2018. Esta fragancia fresca y a la vez sensual fue creada por la perfumista Emilie Bevierre-Coppermann, quien incorporó en ella una rica paleta de notas frutales y florales, inspirada en la delicada belleza de la morera y otras bayas del bosque.La fragancia se abre con notas frescas y chispeantes de grosella roja, hoja de frambuesa y naranja, que crean una apertura fresca y afrutada llena de energía. El corazón florece gracias a la combinación de flor de zarzamora, violeta, flor de naranjo y muguete, que aportan suavidad y elegancia floral. Las notas de fondo de almizcle, madera de sándalo, vainilla y ámbar confieren a la fragancia un final cálido y duradero que deja en la piel una estela suave y sensual.Fleur de Mûrier es la elección ideal para mujeres que aman la combinación de frescura y profundidad, y desean irradiar una elegancia natural con un toque de sensualidad. Esta fraganci
18,25 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Lagerfeld Karl Lagerfeld Woman Agua de perfume Vaporizador 45 ml
26,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Classique Agua de Tocador para Hombres - 50 ml
28,93 €
57.86 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld 42739 - Agua de perfume Para Mujer, 85 ml
27,53 €
32.39 EUR/100.0 ml
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Eau de Parfum Jeans Urban Pink 100 ml
25,52 €
6 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Karl Lagerfeld Duo For Women Eau de Parfum 45 ml
16,32 €
10 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €