Karl Lagerfeld Fleur D'Iris Eau de Parfum para mujer

Karl Lagerfeld Fleur d'Iris Eau de Parfum 50 ml

Karl Lagerfeld Fleur D'Iris Eau de Parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
18,25 €
Envío a partir de 8,95 €

Karl Lagerfeld Fleur d'Iris Eau de Parfum 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
23,34 €
Envío a partir de 5,90 €

Karl Lagerfeld Agua de perfume Fleur d'Iris 50mL

2-4 días laborables
33,46 €
Envío a partir de 4,24 €
Karl Lagerfeld Fleur D'Iris Eau de Parfum para mujer

Oferta más barata

Fleur D'Iris by Karl Lagerfeld es un perfume elegante para mujeres de 2025 que rinde homenaje a la delicadeza, la feminidad y el encanto natural. Esta sofisticada fragancia está construida sobre delicados acordes florales, complementados con matices cremosos y empolvados. En la salida se despliega el componente único Diviniris, una forma exclusiva de iris con una intensa estela empolvada, acompañado por la dulce nota cítrica de la flor de azahar y el jugoso aceite de mandarina.El corazón de la composición está reservado al propio iris, cuya fragancia noble y sutilmente fresca constituye la base de toda la arquitectura olfativa. Lo acompañan la etérea orquídea y las notas frescas de ciclamen, que aportan a la composición ligereza y aire. El resultado es una fragancia frágil pero inconfundible, que actúa como un velo de seda - se envuelve suavemente alrededor de quien la lleva y subraya su encanto natural.La base de la fragancia la forma una mezcla sensual de heliotropo, el tono cremoso
18,25 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Karl Lagerfeld Agua de perfume Fleur de Thé 50 ml
21,32 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
FLEUR DE MÛRIER eau de parfum vaporizador 100 ml
23,97 €
17 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Fleur De Pêcher eau de parfum para mujer 100 ml
24,04 €
14 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Lagerfeld Fleur de Pivoine EDP 100 ml
23,02 €
8 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Lagerfeld Fleur de Pivoine EDP 50 ml
23,51 €
5 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €