Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Fleur De Pêcher eau de parfum para mujer 100 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
24,04 €
Envío a partir de 8,95 €

Karl Lagerfeld Fleur De Pêcher Eau De Parfum Spray 100ml

5-7 días hábiles
24,95 €
Envío a partir de 7,50 €

Lagerfeld Fleur de Pêcher EDP 100 ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
27,54 €
Envío a partir de 4,99 €

Karl Lagerfeld Fleur de pechêr Eau de Parfüm, 100 ml (3.3 Fl.OZ)

Envío en 2 a 3 días
28,06 €
Envío a partir de 13,99 €

Karl Lagerfeld Fleur de pechêr Eau de Parfüm, 100 ml (3.3 Fl.OZ)

Precio total más barato
En stock
28,65 €
sin gastos de envío

Karl Lagerfeld Fleur de pechêr Eau de Parfüm, 100 ml (3.3 Fl.OZ)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,11 €
sin gastos de envío

¡71% DTO! Fleur de Pecher EDP 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
29,94 €
sin gastos de envío

FLEUR DE PÊCHER eau de parfum vaporizador 100 ml

1-3 días laborables
29,95 €
100 ml / 29,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Karl Lagerfeld Matières Fleurs de Pêcher Edp 100 ml

Envíos 24h-48h
30,97 €
Envío a partir de 1,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Fleur De Pêcher eau de parfum para mujer 100 ml

Oferta más barata

El agua de perfume Karl Lagerfeld Les Parfums Matieres Fleur d'Orchidée es otra fragancia enfocada en ingredientes específicos del perfume. Esta vez son las flores blancas, especialmente el neroli, aceite esencial de las flores del naranjo amargo, uno de los ingredientes aromáticos más caros y agradables. El contraste con las flores románticas en la composición lo proporcionan las habas tonka de dulzura caramelizada, la elegante madera de cedro y el pachulí. La fragancia se destaca mejor desde la primavera hasta el otoño y se puede usar desde la mañana hasta la noche. Además, su elegante frasco, en tonos anaranjados, seguramente enriquecerá tu tocador o bolso.
24,04 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Karl Lagerfeld - Les Parfums Matières Bois De Yuzu Perfumes 50 ml male
19,07 €
381.4 € / 1 l
2 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Lagerfeld Bois de Cyprès EDT 100 ml
30,24 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Karl Lagerfeld Reflective T, Karl Character with Headphones Short Sleeve Crew Neck Men’s Shirt Camiseta, Negro, S Hombres
36,93 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Karl Lagerfeld Les Parfums Matières Fleur De Pêcher eau de parfum para mujer 100 ml
24,04 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Karl Lagerfeld - Les Parfums Matières Fleur De Murier Perfumes 50 ml female
22,99 €
459.8 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €