Jabra Evolve2 55 Link380c MS Auriculares inalámbricos estéreo con estación de carga
Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Base de Carga, Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, Certificado para MS Teams, Negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
176,08 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 55 Link380c MS Auriculares inalámbricos estéreo con estación de carga
1 working day
176,50 €
Envío a partir de 2,95 €
Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Base de Carga, Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, Certificado para MS Teams, Negro
176,77 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 55 MS Estéreo dongle USB-C + Base de carga
3 días laborables
181,08 €
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve2 55 Link380c MS Stereo - auriculares estéreo inalámbricos con USB-C - certificados para Microsoft Teams in stación de carga
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
186,80 €
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Stereo + Charging Station Microsoft Teams USB-C
Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
189,08 €
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Base de Carga, Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, Certificado para MS Teams, Negro
Unknown
189,90 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 55, auricular Bluetooth estéreo, 4 micrófonos Certificación MS Teams, cancelación activa del ruido (ANC), in daptador Bluetooth® Link 380 USB-C y base de carga
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
189,99 €
sin gastos de envío
Jabra 25599-999-889 Evolve2 55 Link380c MS Auriculares Estéreo Negros
12 días laborables
190,30 €
Envío a partir de 9,74 €
- 1
- 2
- 3
- página siguiente
13 variantes desde 129,99 €
Jabra Evolve2 55 Link380a UC Stereo - Auriculares estéreo inalámbricos con USB-A incl. estación de carga
188,16 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra 25599-899-999 Evolve2 55 Auricular Mono Inalámbrico Negro
143,92 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Evolve2 55 Link380a MS Stereo - auricular estéreo inalámbrico con USB-A - certificado para Microsoft Teams incl. estación de carga
170,57 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra 25599-899-899 Evolve2 55 Auricular Mono Inalámbrico Negro
138,87 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Evolve2 55 Auricular Monoaural Inalámbrico con Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, para Plataformas UC como Zoom y Google Meet, Negro
158,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 55 Mono + Charging Station UC (Universal Communications)
181,96 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 55 Link380c UC Stereo - Auriculares estéreo inalámbricos con USB-C
145,88 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Auricular Monoaural Inalámbrico con Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, para Plataformas UC como Zoom y Google Meet, Negro
161,47 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 55 Mono + Charging Station Microsoft Teams
181,96 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Tecnología Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, Certificado para MS Teams, Negro
147,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, Certificado para MS Teams, Negro
146,19 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Jabra Headset Evolve2 55 MS Stereo Accesorios informáticos negro Original 25599-999-999
140,48 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra 25599-899-999 Evolve2 55 Auricular Mono Inalámbrico Negro
143,92 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Headset Evolve2 55 MS Stereo Accesorios informáticos negro Original 25599-999-989
170,57 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €