Jabra Evolve2 55 Link380c UC Stereo - Auriculares estéreo inalámbricos con USB-C

Jabra Headset Evolve2 55 UC Stereo Accesorios informáticos negro Original 25599-989-899

Jabra Evolve2 55 Link380c UC Stereo - Auriculares estéreo inalámbricos con USB-C

Precio más barato
Plazo de entrega: de 4 a 7 días laborables
145,88 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra 25599-989-899 Evolve2 55 Auricular inalámbrico UC estéreo

9 días laborables
147,93 €
Envío a partir de 9,74 €

Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, para Plataformas UC como Zoom y Google Meet, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
151,25 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, para Plataformas UC como Zoom y Google Meet, Negro

151,81 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, para Plataformas UC como Zoom y Google Meet, Negro

En stock
152,10 €
Envío a partir de 6,30 €

Jabra Headset Evolve2 55 UC Stereo Accesorios informáticos negro Original 25599-989-899

Disponibile in 2-4 giorni
154,72 €
sin gastos de envío

Jabra Headset Evolve2 55 UC Stereo Accesorios informáticos negro Original 25599-989-899

Disponibile in 2-4 giorni
154,72 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, para Plataformas UC como Zoom y Google Meet, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
156,99 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve2 55 Auriculares Bluetooth para Oficina/Centro de Llamadas Negro

Envío en 72h
156,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Jabra Evolve2 55 Link380c UC Stereo - Auriculares estéreo inalámbricos con USB-C

Oferta más barata

* Máximo confort gracias a la tecnología JabraAirComfort * Trabaje de forma profesional desde cualquier lugar * Con doble conectividad y plug-and-play y un alcance inalámbrico de hasta 30 m Filtre el ruido ambienteConectividad y plug-and-play, además de un alcance inalámbrico de hasta 30 m * Filtre el ruido ambiente con la cancelación activa del ruido (ANC) ; * Sonido optimizado para uso profesional y doméstico * Certificado para las principales plataformas de reuniones onlinePara las principales plataformas de reuniones en línea EXCEPCIONAL COMODIDAD DE USO Con la revolucionaria tecnología AirComfort de Jabra, podrá centrarse en su trabajo, sin que los auriculares le molesten. Las múltiples capas de espuma perforada ultrasuave en la diadema que minimiza la presión sobre la cabeza proporcionan una comodidad excepcional.Los auriculares flexibles y ergonómicos son giratorios. Los auriculares flexibles y ergonómicos son giratorios, por lo que se mueven contigo y t
145,88 €
Plazo de entrega: de 4 a 7 días laborables
visunext.es