Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Base de Carga, Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, para Plataformas UC como Zoom y Google Meet, Negro
Jabra 25599-989-989 Evolve2 55 UC Auriculares Estéreo con Soporte Conectividad Inalámbrica y por Cable
Precio más barato
12 días laborables
188,16 €
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Evolve2 55 Link380a UC Stereo - Auriculares estéreo inalámbricos con USB-A in stación de carga
Precio más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
188,16 €
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Stereo + Charging Station UC (Universal Communications) USB-A
Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
189,08 €
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Base de Carga, Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, para Plataformas UC como Zoom y Google Meet, Negro
Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
194,25 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Base de Carga, Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, para Plataformas UC como Zoom y Google Meet, Negro
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
195,95 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Base de Carga, Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, para Plataformas UC como Zoom y Google Meet, Negro
199,24 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Base de Carga, Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, para Plataformas UC como Zoom y Google Meet, Negro
En stock
203,42 €
Envío a partir de 18,50 €
Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Base de Carga, Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, para Plataformas UC como Zoom y Google Meet, Negro
211,04 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 55 Estéreo UC dongle USB-A + Base de carga
3 días laborables
215,88 €
Envío a partir de 5,99 €
- 1
- 2
- página siguiente
13 variantes desde 129,99 €
Jabra 25599-899-999 Evolve2 55 Auricular Mono Inalámbrico Negro
143,92 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Evolve2 55 Link380a MS Stereo - auricular estéreo inalámbrico con USB-A - certificado para Microsoft Teams incl. estación de carga
170,57 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Link380c UC Stereo - Auriculares estéreo inalámbricos con USB-C
145,88 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Base de Carga, Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, Certificado para MS Teams, Negro
175,84 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 55 Auricular Monoaural Inalámbrico con Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, para Plataformas UC como Zoom y Google Meet, Negro
158,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 55 Mono + Charging Station UC (Universal Communications)
181,96 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra 25599-899-899 Evolve2 55 Auricular Mono Inalámbrico Negro
138,87 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Evolve2 55 Auricular Monoaural Inalámbrico con Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, para Plataformas UC como Zoom y Google Meet, Negro
155,52 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 55 Mono + Charging Station Microsoft Teams
181,96 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Tecnología Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, Certificado para MS Teams, Negro
147,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, Certificado para MS Teams, Negro
146,19 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Jabra Headset Evolve2 55 MS Stereo Accesorios informáticos negro Original 25599-999-999
140,48 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra 25599-899-999 Evolve2 55 Auricular Mono Inalámbrico Negro
143,92 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Headset Evolve2 55 MS Stereo Accesorios informáticos negro Original 25599-999-989
170,57 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Headset Evolve2 55 UC Stereo Accesorios informáticos negro Original 25599-989-899
145,88 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €