Jabra Evolve2 55 Link380a MS Stereo - auricular estéreo inalámbrico con USB-A - certificado para Microsoft Teams in stación de carga

Jabra Headset Evolve2 55 MS Stereo Accesorios informáticos negro Original 25599-999-989

Jabra 25599-999-989 Evolve2 55 Link380a MS Auriculares Estéreo Negros

Precio más barato
9 días laborables
170,57 €
Envío a partir de 9,74 €

Jabra Evolve2 55 Link380a MS Stereo - auricular estéreo inalámbrico con USB-A - certificado para Microsoft Teams in stación de carga

Precio más barato
Plazo de entrega: de 8 a 15 días laborables
170,57 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Base de Carga, Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, Certificado para MS Teams, Negro

Precio total más barato
En stock
175,00 €
sin gastos de envío

Jabra Headset Evolve2 55 MS Stereo Accesorios informáticos negro Original 25599-999-989

Disponibile in 2-4 giorni
179,27 €
sin gastos de envío

Jabra Headset Evolve2 55 MS Stereo Accesorios informáticos negro Original 25599-999-989

Disponibile in 2-4 giorni
179,27 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Base de Carga, Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, Certificado para MS Teams, Negro

En stock
180,44 €
Envío a partir de 12,90 €

Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Base de Carga, Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, Certificado para MS Teams, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
182,99 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve2 55 Auriculares Inalámbrico y con Cable para Centro de Llamadas con Base de Carga Negro

Envío en 72h
182,99 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve2 55 Auriculares Estéreo Inalámbricos con Base de Carga, Tecnología Jabra Air Comfort, Micrófonos con Cancelación de Ruido y ANC, Certificado para MS Teams, Negro

En stock
184,20 €
Envío a partir de 18,40 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Jabra Evolve2 55 Link380a MS Stereo - auricular estéreo inalámbrico con USB-A - certificado para Microsoft Teams in stación de carga

Oferta más barata

* Máximo confort gracias a la tecnología JabraAirComfort * Trabaje de forma profesional desde cualquier lugar * Con doble conectividad y plug-and-play y un alcance inalámbrico de hasta 30 m Filtre el ruido ambienteConectividad y plug-and-play, además de un alcance inalámbrico de hasta 30 m * Filtre el ruido ambiente con la cancelación activa del ruido (ANC) ; * Sonido optimizado para uso profesional y doméstico * Certificado para las principales plataformas de reuniones onlinePara las principales plataformas de reuniones en línea EXCEPCIONAL COMODIDAD DE USO Con la revolucionaria tecnología AirComfort de Jabra, podrá centrarse en su trabajo, sin que los auriculares le molesten. Las múltiples capas de espuma perforada ultrasuave de la diadema que minimiza la presión sobre la cabeza proporcionan una comodidad excepcional. Los auriculares flexibles y ergonómicos giran, por lo que se mueven contigo y te permiten trabajar de forma más relajada. Ahora nada puede dete
170,57 €
Plazo de entrega: de 8 a 15 días laborables
visunext.es