Jabra Evolve2 30 SE USB C/A MS Mono Auricolare Cablato Portatile Ufficio USB Type-C / USB Type-A Nero (Jabra Evolve2 30 SE MS Mono - Headset - on-ear - wired - USB-C, USB-A - noise isolating - Certif

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,23 €
sin gastos de envío

Jabra Evolve2 30 SE Monoaural / Mono Microsoft Teams

Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
68,08 €
Envío a partir de 4,95 €

Jabra Evolve2 30 SE, USB C/A, MS Mono

11 días laborables
70,71 €
Envío a partir de 9,74 €

Jabra Evolve2 30 SE USB C/A MS Mono Auricolare Cablato Portatile Ufficio USB Type-C / USB Type-A Nero (Jabra Evolve2 30 SE MS Mono - Headset - on-ear - wired - USB-C, USB-A - noise isolating - Certif

En stock
76,56 €
Envío a partir de 28,23 €

Jabra Evolve2 30 SE USB C/A MS Mono Auricolare Cablato Portatile Ufficio USB Type-C / USB Type-A Nero (Jabra Evolve2 30 SE MS Mono - Headset - on-ear - wired - USB-C, USB-A - noise isolating - Certif

En stock
77,03 €
Envío a partir de 17,55 €

Jabra Evolve2 30 SE - USB-A/USB-C - auriculares mono con cable certificados para Microsoft Teams

En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
78,43 €
Envío a partir de 9,99 €

Jabra Evolve2 30 SE USB C/A MS Mono Auricolare Cablato Portatile Ufficio USB Type-C / USB Type-A Nero (Jabra Evolve2 30 SE MS Mono - Headset - on-ear - wired - USB-C, USB-A - noise isolating - Certif

En stock
85,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Jabra Evolve2 30 SE USB C/A MS Mono Auricolare Cablato Portatile Ufficio USB Type-C / USB Type-A Nero (Jabra Evolve2 30 SE MS Mono - Headset - on-ear - wired - USB-C, USB-A - noise isolating - Certif

En stock
86,26 €
Envío a partir de 20,44 €

Jabra Evolve2 30 SE USB C/A MS Mono Auricolare Cablato Portatile Ufficio USB Type-C / USB Type-A Nero (Jabra Evolve2 30 SE MS Mono - Headset - on-ear - wired - USB-C, USB-A - noise isolating - Certif

Envío en 8 a 9 días
90,56 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Jabra Evolve2 30 SE USB C/A MS Mono Auricolare Cablato Portatile Ufficio USB Type-C / USB Type-A Nero (Jabra Evolve2 30 SE MS Mono - Headset - on-ear - wired - USB-C, USB-A - noise isolating - Certif

Oferta más barata

Auriculares mono con cable con puerto USB-A y USB-C Tecnología de micrófono 2 para menos ruido de fondo durante las llamadas Gancho superior reforzado de acero inoxidable y control deslizante para una vida útil más larga Luz Busylight integrada para trabajar sin molestias Microsoft Teams certificado para trabajar en equipo de forma eficaz
64,23 €
Amazon Marketplace (ES)