Jabra Evolve2 30 SE - Auriculares estéreo con cable certificados para UC, con USB-C
Precio más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
108,78 €
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 30 SE, USB-C, UC Stereo
Precio total más barato
10 días laborables
109,01 €
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Evolve2 30 SE Auriculares Estéreo con Cancelación de Ruido, Cable USB-C y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - para Plataformas de Comunicaciones Unificadas como Zoom y Google Meet - Negro
En stock
143,99 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 30 SE Auriculares Estéreo con Cancelación de Ruido, Cable USB-C y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - para Plataformas de Comunicaciones Unificadas como Zoom y Google Meet - Negro
En stock
150,12 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 30 SE Auriculares Estéreo con Cancelación de Ruido, Cable USB-C y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - para Plataformas de Comunicaciones Unificadas como Zoom y Google Meet - Negro
Envío en 3 a 4 días
173,99 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 30 SE Auriculares Estéreo con Cancelación de Ruido, Cable USB-C y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - para Plataformas de Comunicaciones Unificadas como Zoom y Google Meet - Negro
En stock
188,00 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 30 SE UC Stereo Auricular On-Ear
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
204,08 €
sin gastos de envío
10 variantes desde 56,94 €
Jabra Evolve2 30 SE Auriculares Estéreo con Cancelación de Ruido, Cable USB-A y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - para Plataformas de Comunicaciones Unificadas como Zoom y Google Meet - Negro
72,07 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Auriculares supraaurales con cable Jabra Evolve2 30 SE para teléfonos, estéreo, negros, con cancelación de ruido y micrófono.
70,32 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 30 Auriculares Diadema USB para Oficina/Centro de llamadas Negros
89,41 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 30 SE Biaural / Estéreo UC (Universal Communications)
76,21 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 30 SE - Auriculares estéreo con cable certificados para Microsoft Teams, con USB-C
158,26 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 30 SE USB C/A MS Mono Auricolare Cablato Portatile Ufficio USB Type-C / USB Type-A Nero (Jabra Evolve2 30 SE MS Mono - Headset - on-ear - wired - USB-C, USB-A - noise isolating - Certif
64,23 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra 23189-889-979 Evolve2 30 SE Auricular Mono Con Cable
56,94 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Evolve2 30 SE Monoaural / Mono UC (Universal Communications)
68,08 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 30 SE Auricular Monoaural con Cancelación de Ruido, Cable USB-C y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - Certificado para MS Teams, para Todas Las Plataformas - Negro
73,94 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,17 €
Jabra 23189-899-979 Evolve2 30 SE Auricular Mono Cableado Negro
66,17 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Productos similares
Jabra 23089-989-879 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB Tipo C Negro
79,08 €
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve2 30 SE Auriculares Estéreo con Cancelación de Ruido, Cable USB-A y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - para Plataformas de Comunicaciones Unificadas como Zoom y Google Meet - Negro
72,07 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 30 - Auriculares Monoaurales con Cancelación de Ruido y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - Certificados para Microsoft Teams - Cable USB-C - Negro
61,16 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,47 €