Jabra Evolve2 30 SE USB-C/A MS Estéreo
Precio total más barato
3 días laborables
67,08 €
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Evolve2 30 - Auriculares Estéreo con Cancelación de Ruido y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - Certificados para Microsoft Teams - Cable USB-C - Negro
Envío en 3 a 4 días
238,99 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 30 - Auriculares Estéreo con Cancelación de Ruido y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - Certificados para Microsoft Teams - Cable USB-C - Negro
En stock
248,00 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 30 MS Auriculares con Micrófono USB-C Negro
Envío en 72h
259,05 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 53,72 €
Jabra Evolve2 30 - Auriculares Monoaurales con Cancelación de Ruido y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - Certificados para plataformas UC - Cable USB-A - Negro
53,72 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 30 - Auriculares Monoaurales con Cancelación de Ruido y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - Certificados para Microsoft Teams - Cable USB-C - Negro
61,16 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,47 €
Productos similares
Jabra 23089-989-879 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB Tipo C Negro
79,08 €
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Jabra Headset Evolve2 30 SE MS Stereo Accesorios informáticos negro Original 23189-999-979
74,35 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 30 - Auriculares Monoaurales con Cancelación de Ruido y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - Certificados para Microsoft Teams - Cable USB-C - Negro
61,16 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,47 €
Jabra Evolve2 30 SE Auriculares Estéreo con Cancelación de Ruido, Cable USB-A y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - para Plataformas de Comunicaciones Unificadas como Zoom y Google Meet - Negro
71,91 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío