Auriculares supraaurales con cable Jabra Evolve2 30 SE para teléfonos, estéreo, negros, con cancelación de ruido y micrófono.
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,32 €
sin gastos de envío
74,99 €
sin gastos de envío
Auriculares Jabra con cable USB Type-C/A para oficina con micrófono y protección auditiva negros
Envío en 24h
74,99 €
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 30 SE Biaural / Estéreo Microsoft Teams
Envío por DHL, tiempo de entrega: 1-2 días laborables
76,21 €
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 30 SE, USB C/A, MS Stereo
5 días laborables
76,76 €
Envío a partir de 9,74 €
Jabra GN Jabra Evolve2 30 Dúo MS USB- C/A SE Auricular estéreo para comunicación profesional con conexión USB-A/C y certificación Microsoft Teams
2-4 working days
79,80 €
Envío a partir de 8,41 €
Jabra Evolve2 30 SE - USB-A/USB-C - auriculares duales con cable certificados para Microsoft Teams
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
80,22 €
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Headset Evolve2 30 SE MS Stereo Accesorios informáticos negro Original 23189-999-779
Disponibile in 2-4 giorni
86,08 €
Envío a partir de 5,90 €
Jabra Headset Evolve2 30 SE MS Stereo Accesorios informáticos negro Original 23189-999-779
Disponibile in 2-4 giorni
86,08 €
Envío a partir de 5,90 €
- 1
- 2
- página siguiente
10 variantes desde 56,94 €
Jabra Evolve2 30 SE Auriculares Estéreo con Cancelación de Ruido, Cable USB-A y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - para Plataformas de Comunicaciones Unificadas como Zoom y Google Meet - Negro
72,07 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 30 SE Biaural / Estéreo UC (Universal Communications)
76,21 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 30 Auriculares Diadema USB para Oficina/Centro de llamadas Negros
89,41 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Jabra Evolve2 30 SE Monoaural / Mono UC (Universal Communications)
68,08 €
blitzhandel24.es
Envío a partir de 4,95 €
Jabra Evolve2 30 SE - Auriculares estéreo con cable certificados para Microsoft Teams, con USB-C
158,26 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra Evolve2 30 SE USB C/A MS Mono Auricolare Cablato Portatile Ufficio USB Type-C / USB Type-A Nero (Jabra Evolve2 30 SE MS Mono - Headset - on-ear - wired - USB-C, USB-A - noise isolating - Certif
64,23 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Jabra 23189-889-979 Evolve2 30 SE Auricular Mono Con Cable
56,94 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Evolve2 30 SE - Auriculares estéreo con cable certificados para UC, con USB-C
108,78 €
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Jabra 23189-899-979 Evolve2 30 SE Auricular Mono Cableado Negro
66,17 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Jabra Evolve2 30 SE Auricular Monoaural con Cancelación de Ruido, Cable USB-C y Tecnología de Llamada de 2 Micrófonos - Certificado para MS Teams, para Todas Las Plataformas - Negro
73,94 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,17 €
Productos similares
Moodix auriculares de diadema bluetooth ko23bt1100b negro usb volumen
34,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Aiaiai Tracks - Auriculares supraaurales galardonados con Conector Mini Jack de 3,5 mm, Sonido de Espectro Completo, Mando de un botón con micrófono y Diadema de Aluminio
75,12 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Moodix auriculares de diadema bluetooth ko23nb1701 anc negro usb
41,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Amazon Basics auriculares inalámbricos Bluetooth 5.1, supraaurales, 35 horas de reproducción, ligeros y ajustables para viajes, oficina, teléfono móvil o PC, color negro
22,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Philips Century 2000 Series - Auriculares inalámbricos supraaurales TAH2000BK/00 The Ringo, Auriculares Retro Bluetooth 5.4 con Tiempo de reproducción de 26 Horas, multipunto, micrófono, Controles
20,49 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €