Iggual IGG320204 - TPV All in One 15.6" N100 4GB 128GB SSD

ofertas usadas desde

Iggual IGG320204 - TPV All in One 15.6" N100 4GB 128GB SSD

Precio más barato
24 - 48 horas
398,90 €
Envío a partir de 5,90 €

TPV iggual AIO B156.64.1000SO 15.6" Intel Celeron J4125/4GB/128GB SSD/15" Táctil

Precio total más barato
Envío en 72h
399,00 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15,6" Wifi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - Sin Sistema Operativo -Procesador Intel® N100 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-Todo en Uno- Uso Comercial (POS)-Apto Verifactu-Negro

En stock
403,25 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15,6" Wifi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - Sin Sistema Operativo -Procesador Intel® N100 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-Todo en Uno- Uso Comercial (POS)-Apto Verifactu-Negro

En stock
409,00 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15,6" Wifi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - Sin Sistema Operativo -Procesador Intel® N100 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-Todo en Uno- Uso Comercial (POS)-Apto Verifactu-Negro

En stock
415,00 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15,6" Wifi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - Sin Sistema Operativo -Procesador Intel® N100 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-Todo en Uno- Uso Comercial (POS)-Apto Verifactu-Negro

En stock
418,37 €
Envío a partir de 5,34 €

iggual TPV AIO 15,6" Wifi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - Sin Sistema Operativo -Procesador Intel® N100 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-Todo en Uno- Uso Comercial (POS)-Apto Verifactu-Negro

En stock
422,44 €
sin gastos de envío

iggual TPV AIO 15,6" Wifi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - Sin Sistema Operativo -Procesador Intel® N100 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-Todo en Uno- Uso Comercial (POS)-Apto Verifactu-Negro

En stock
423,28 €
Envío a partir de 5,89 €

iggual TPV AIO 15,6" Wifi -Monitor Táctil Capacitivo, Panorámico 16:9 - Sin Sistema Operativo -Procesador Intel® N100 3,4 GHz- SSD 128 GB+ 4GB RAM-Todo en Uno- Uso Comercial (POS)-Apto Verifactu-Negro

En stock
449,42 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Iggual IGG320204 - TPV All in One 15.6" N100 4GB 128GB SSD

Oferta más barata

El Iggual IGG320204 es un TPV All in One de 15,6" pensado para negocios que ya utilizan software propio , ofreciendo máxima flexibilidad y rendimiento. Equipado con procesador Intel N100 , 4 GB de RAM DDR4 y 128 GB SSD , permite una operativa ágil y eficiente. Su diseño moderno y compacto se adapta a cualquier estilo de local, optimizando el espacio sin renunciar a funcionalidad. Su pantalla táctil capacitiva Full HD de 15,6" ofrece resolución 1920x1080 px , brillo de 300 cd/m² , frecuencia de 60 Hz y tiempo de respuesta de 5 ms , con inclinación ajustable de -5º a 135º para máxima comodidad. Cuenta con USB 2.0 y 3.0, WiFi 5, Ethernet Gigabit, RS232, HDMI, VGA y mini-jack , además de altavoces integrados de 3W, asegurando conectividad total y una experiencia completa para todo tipo de entornos profesionales.
398,90 €
24 - 48 horas
Neobyte.es